Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 11:32   #121
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Мамочка Айшвария не беспокоится по поводу своего веса

22.01.13

Айшвария Рай Баччан снова в действии, хотя ее разум колеблется между работой и ребенком. Шрейя Басу разговаривает с актрисой в Мумбаи.

- Сезон премий начался в Болливуде. Но вы не номинированы в этом году. Есть сожаления?
- Это правда, у меня нет номинаций впервые в моей карьере, так как у меня не было релизов в этом году. Я не сделала фильмов год или два, но для этого у меня была самая особенная причина в моей жизни и это – Арадхия.

- Вы помните свою первую награду?
- Я пришла в отрасль с большим количеством ожиданий. У меня не было обычного запуска, я не жила жизнью нормального дебютанта, поскольку я уже снялась в нескольких фильмах еще до моего первого выпуска (Aur Pyaar Ho Gaya, 1997).
Я получила свою первую премию Filmfare за Hum Dil De Chuke Sanam (1999). Чтобы получить такую награду так рано в моей карьере – было престижно для меня. Я до сих пор помню мое волнение вокруг этого.

- Как вы думаете, индийские фильмы, наконец, получили должное уважение?
- Сегодня кино стала частью нашей культуры. Мы выросли на этом. Это часть нашей традиций и праздников, мы наслаждаемся музыкой, эмоциями на экране. Я не думаю, что кто-то будет уклоняться от признания, насколько он/она любит кино. И сегодня индийское кино пользуется мировым признанием, сохраняя при этом свою идентичность на мировой арене с гордостью.

- Сегодня в промышленности прилив новых талантов. Что вы думаете по этому поводу?
- Промышленность всегда приветствует новые таланты во всех областях, будь то игра в кино, музыки, редактировании, в сценариях или хореографии. Это замечательно, что есть приток талантов в эти дни. Это здорово знать, что люди сегодня профессиональны в своих творческих амбициях.

- Когда же мы увидим вас на экране снова?
- В нашей отрасли никто не может гарантировать дату выхода фильма, потому что все постоянно меняется. Я говорю это не как знак неуважения, а в хорошем настроении. Но то, что пытаюсь сказать, что не может быть никаких гарантий в творческой области, как это.
Это длительный процесс, начинающийся с прочтения вами сценария, потом собирается команда, и тогда снимается фильм. Есть так много причин, которые определяют выпуск фильма.
Когда я приду в команду фильма, вы, безусловно, узнаете об этом. Я сейчас читаю сценарии, но все постепенно. Вы же знаете, как много времени отнимает материнство, и время просто летит, когда я с Арадхией.

- Трудно балансировать карьеру с материнством?
- Я уже определилась в своих приоритетах и остаюсь непреклонной в этом, и знаю какую ответственность я взяла в жизни. Я всегда была совершенна в моей профессиональной и личной жизни, и это останется так и в будущем.

- Как материнство изменило вас?
- Материнство это благословение, и самый прекрасный жизненный опыт.

- Было много написано о набранном вами лишнем весе после материнства?
- Я даже не утруждаюсь думать о себе в этом русле, обо всем этом. Я не скрывалась, я просто стараюсь быть естественной и принимаю этот жизненный путь.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших