Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 09:27   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья FILMFARE июнь 2007


Anuradha Choudhary о Салмане Кхане

САЛМАН КХАН: МОДНАЯ ПОЛИЦИЯ

«Салман принимал опрометчивое решение, нанимая меня. И с тех пор он поддерживает меня. После того, как я начал работать с ним я понимаю все о моде в кино. С того дня, как я начал работать для него ко мне, как модельеру, стали относиться серьезно», - говорит Викрам Фаднис

Никаких примерок
Единственная проблема, с которой я столкнулся, работая с Салманом, что он ненавидит примерок. Насколько я знаю, он единственная звезда, которая не делает примерок. И это может быть просто невыносимо.
Нет сознательных брэндов
В отличие от большинства звезд, он не вдохновлен брэндами. Он никогда не просил меня какой-то определенный брэнд. Когда дело касается одежды, его более беспокоит, чтобы она была комфортная, чем какая на ней лейба. Рубашка может стоить 5 тысяч рупий, но если она не удобна, он не наденет ее. Но он может носить рубашку за 200 рупий, если она хорошо сидит. Сальман очень уверен в своем вкусе. Он слушает каждого, но носит только то, что ему нравиться. Только потому, что джинсы марки True Religion он не купит их. Такие брэнды, как Louis Vuitton, Givenchy ничего не значат для него. Вы можете использовать или нет эти слова с ним. Он скажет: «Ты можешь это носить, но не заставляй меня делать это».
Предпочтение к перемене
У него есть фазы, любит – не любит. То, что он любит сегодня, он будет просто ненавидеть два месяца спустя. Однажды, когда мы были за границей для шоу, он сказал мне, что предпочитает застежку на липучке на своих рубашках, потому что он устал от кнопок. Когда для следующего турне, я сшил ему рубашку с липучками, он сделал мне выговор и хотел выяснить, почему на рубашке нет ни одной кнопки. На самом деле, вы просто не знаете, угодите ли вы ему, вы всегда не правы. Он всегда поддерживает вашу собранность.
Как это начиналось
Я был другом Арбаза Хана. Поэтому я часто бывал в доме Салмана. На тот момент мы были лучшими знакомыми. У него был свой модельер Шабина Кхан, а я только начинал свою карьеру, как модельер. В то время я работал с Чандрачуром и Шарадом Капуром. Однажды мне позвонил Салман. Он хотел получить кое-какую одежду для съемки FILMFARE. Естественно, я был очень взволнован.
Другая сторона Салмана
В нем две стороны. Одна для публики, когда он говорит для эффекта. И есть личная сторона, которая очень чувственная. Я помню, что он хочет взять меня в мировое турне. А у меня не было визы Великобритании. Устроители шоу сказали Салману, что не могут взять меня, но он хотел только меня. верите или нет, он сделал мне визу за один день и полностью заплатил пошлину и поездку за границу. Я не знаю больше ни одного актера, кто бы еще мог так сделать.
Dhoti kapda
Когда он снимался для Tumko Na Bhool Payenge, он влюбился в dhotis. Он заставил меня сшить целый диапазон dhotis из шелка и хлопка, чтобы носить дома. Недавно он пережил стадию ношения футболок с надписями.
Шоппинг кошмар
Поверьте мне, Салман – худший человек, с кем можно делать покупки. Он просто отказывается примерять ту одежду, которую он хочет купить. Когда он покупает, то потом отказывается носить. В его шкафу есть вещи, которые он купил три года назад, но до сих пор не носил. Мы делали покупки в Нью-Йорке. Весь мир делал покупки. И догадайтесь, чем все закончилось для нашего парня? Две пары джинсов и кепки!
Капризный блюз
Поскольку он непредсказуем, единственный способ иметь дело с ним, глупо баловать его. У меня есть 40 рубашек, 30 джинсов, 25 жакетов, 20 ремней и 40 очков в своем вагончике всякий раз, когда он снимается.
Честно, он никогда не просит и не требует множество вариантов. Но, так или иначе, я предлагаю их ему.
Fashionista
Салман Хан – человек настроения, когда дело доходит до моды. И вы должны быть готовы ко всему. В 16.00 он скажет вам, что хочет джинсы 30 размера, а в 17.00 потребует джинсы 32 размера. Затем внезапно он может сказать, что не хочет ничего обтягивающего, а хочет ganji. Честно, вы никогда не уверены, когда рядом Салман. Вы просто должны быть готовы ко всему, что он попросит.
Чудо мужчина
Салман единственная звезда, (которую я знаю) кто может менять свои размеры за пару дней. Если сегодня его талия 32", то через два дня он может уменьшиться до 30".
Высокие проекты
Мои отношения с Салманом идут дальше, чем одежда. Он настроил меня на жизнь. Сегодня независимо от того, где я, он всегда поддерживает меня. Я знаю, что он всегда будет рядом со мной. Сегодня он может иногда пробовать других модельеров. Но я тот, кто будет известен, как модельер Салмана.
Обратная психология
Если вы скажите ему, что эта рубашка будет хорошо на нет, то будьте уверены, он не будет ее носить, просто, чтобы вывести вас из себя. Таким образом, я давно ему ничего не предлагаю. Какая разница? Он все равно не послушает вас и сделает так, как хочет.
Аксессуары
Единственным аксессуаром, по которому он сходит с ума – солнцезащитные очки. И он гордиться своей коллекцией. Он также любит ремни и у него их 25 штук.
Его любимый цвет
Черный
Он ненавидит
Высоко посаженные джинсы. Пальто. Я помню, что он снимался для «Chori Chori» в горах. И для одной их съемок я принес пальто. Он уволил меня, когда увидел его. Но т.к. у него не было другого выбора, ему пришлось его надеть. Когда фильм вышел на экраны, всем понравилось то, как он выглядел в этой сцене. После этого он ничего не мог мне сказать.
Он любит
Свои тонкие облегающие рубашки, свои четыре пары джинс, и свои черные и белые рубашки. Он также любит жакеты и блейзера. Он одевается вовсе не так звезда, у него обычный гардероб. У него простая одежда холостяка, ничего слишком вызывающего. И никаких костюмов, пожалуйста. Его предпочтение действительно основа. Он любит свои шорты и ganji и они очень ему идут! Раз в восемь месяцев я сортирую его гардероб для него. Оставляю джинсы, футболки и жакеты, которые он должен носить и отказаться от остального.

Anuradha Choudhary
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших