Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 08:22   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию О фильме"Как я полюбил. Статья за 2008 г.


Пятнадцать лет тому назад Салман сказал девушке: "Maine Pyaar Kiya". Сейчас он говорит "Maine Pyaar Kyun Kiya". Это название фильма, в котором он играет главную роль. Кроме него, в картине так же заняты Сушмита Сен, Катрина Кауф и Сохаил Кхан.
На вопрос смог бы он сказать такие слова той девушке пятнадцать лет тому назад он рассмеялся: "Пятнадцать лет слишком долго. Я скажу это через шесть месяцев".Затем после паузы добавил: "Нет, через три месяца".
Актёр говорит о фильме Maine Pyaar Kyun Kiya и не только.

Выдержки из его интервью о фильме "Как я полюбил":

Дэвид умеет смешить людей благодаря бессмысленным диалогам. Он очень нетерпеливый парень. Если вы будете говорить с ним по телефону - он не станет вас слушать. Но когда вы находитесь на съёмках - он даст вам достаточно пространства для импровизации. Большинство его работ сделаны спонтанно. Он всегда открыт для идей. Поскольку прежде чем стать режиссёром ему довелось быть редактором, то он знает каким образом можно сократить неудачные сцены.

Мои комедии с Дэвидом преуспели. Я не знаю можно ли опасаться повторов и скуки у зрителей. Я не знаю сохранится ли команда Говинда/Дэвид Дхаван. Но я могу твёрдо сказать, что Говинда лучший актёр в нашем кино. Шахрукх может ревновать (Салман улыбается), но я думаю, что Говинда - феноменальный и непосредственный актер.
К сожалению, Говинда и я никогда не получали шанс работать друг с другом за исключением краткого моего появления в Deewana Mastana. Нас хотели занять в фильме Raju Rajaram, но проект не состоялся.
Среди моих фильмов моя любимая комедия Andaz Apna Apna (1994) Радж Кумара Сантоши. Сценарий был просто феноменальный. Я был без ума от своей фразы: 'Oui Ma!'
Самая весёлая сцена та, в которой я смеюсь над Амиром Кханом, когда он пытается позвать Равину Тандон в ресторан. Амир думает, что я выпил, но я смеюсь, потому что знаю, что Равина не является миллионершей. На самом деле богачкой является героиня Каришмы.
Никто не знает, какие фильмы будут успешными в прокате. Я думал, что Hello Brother будет милой доброй комедией, но он не сработал. Сегодня, когда люди смотрят этот фильм по телевидению, они его обожают, особенно тот эпизод, где я превращаюсь в ангела.

Хиты и провалы не зависят от нас. Мне говорили, что Shaan с Амитабхом Баччаном и Шаши Капуром провалился в восьмидесятых, но полюбился зрителям, когда его недавно выпустили повторно.
Даже снимаясь в Maine Pyaar Kyun Kiya, я никогда бы не подумал, что песня Just Chill стала бы такой популярной. Я почему-то думал, что людям понравятся другие композиции.
В MPKK я играю доктора. Я не хочу жениться, поэтому всегда говорю женщинам, что женат. Но на самом деле я одинок и очень часто влюбляюсь. Проблемы начинаются тогда, когда я по настоящему влюбляюсь в девушку и хочу на ней жениться. Она говорит, чтобы я развёлся с женой, которой в природе не существует. Я начинаю свой роман с обмана и должен лгать неоднократно, чтобы защитить правду. Это непохоже на мой ранний фильм Biwi No. 1, в котором я лгал, для того, чтобы быть вместе с женщиной. Здесь я вру постоянно.

Сохаил Кхан играет интересный характер. Он всегда делает мою жизнь несчастной. Я работал с ним в Pyaar Kiya To Darna Kya и Hello Brother, которые он снял для меня.
В MPKK у него роль актёра, который всякий раз портит мне настроение, как только я завожу новую романтическую связь.
Когда я оглядываюсь на Maine Pyaar Kiya, то чувствую непреодолимое желание смеяться над своим персонажем. Я чувствую, что и другие сделают это.
До сих пор вспоминаю, как мне понадобилось затратить 11 дней для того, чтобы правильно разучить движения для песни, давшей название фильму. Меня обучала Бхагьяшри. Тогда я увидел Санджиту Биджлани. Когда она приехала на съёмки, то долго смеялась. У меня ничего не получалось.
Люди сказали мне, что я сменил Амира (как ведущего актёра в индустрии). Но я никогда не смотрел на это подобным образом. У него своё направление, у меня свой путь. То же самое и относительно Шахрукха. Я не нахожусь под каким-нибудь порядковым номером. У меня свой собственный путь.
Я делаю английский фильм под названием Marigold. Это очень смешная картина. Он словно фильм Дэвида Дхавана, только более классный и тонкий. Я надеюсь, что люди во всём мире соприкоснутся с ним.

Источник – http://specials.rediff.com

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2009 в 08:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: