Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:20   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Салман о себе



САЛМАН О СЕБЕ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДОК:

Если нужно куда-нибудь поехать, я...:
... собираюсь быстро и небрежно. Я не придирчив в отношении вещей, которые беру с собой, пока мне удобно. Прекрасно могу обойтись даже парой повседневных костюмов и несколькими рубашками
... беру с собой мои отруби, мне их нужно есть ежедневно. Мои гири - мне нужна ежедневная разминка. Без нее мой день неполон, за границей прежде всего стремлюсь посетить спортзал. Мою парфюмерию и гель. Я просто не могу без них жить. И мой багаж! Прогресс для меня, если я приеду вовремя в аэропорт.
Я путешествую...:
... в Лондон. Это красивое место: река Темза, Биг-Бэн и городские трамваи очаровывают меня. Последний раз я был там, в 15 лет, и вот недавно побывал там снова. Это вернуло мне воспоминания детства... Близкие друзья моей семьи живут тоже там. И больше, чем ходить по его улицам, я люблю посещать магазины для покупок ремней, ботинок и одежды.
... в благодушном настроении. Но люди, которые ездят со мной, не понимают моего состояния. Часто случалось, что когда я приезжал в аэропорт в самый последний момент отправки рейса, меня спрашивали: "а если бы мы не успели?". Это самая популярная жалоба моих друзей.
... на натурные съемки - только на автомобиле. Не "перевариваю" езду на автобусах, они заставляют меня нервничать.
... только первым классом!

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 07:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших