Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 00:31   #65
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Симран* Посмотреть сообщение
очень интересно как нашлась эта тетрадь? Где же вы ее отыскали знакомы ли вы с этим человеком, который писал текст? И вообще кто он?
владелец тетрадки указан в релизе. записи нашлись совершенно случайно. был дан клич, есть ли у кого какая информация о фильме, способная помочь озвучить этот фильм. и невероятное чудо случилось. нашёлся пользователь(umaet2982@dslykrtelnet), обладающий старой тетрадкой, в которой был полностью описан фильм включая диалоги героев и героинь. это нам очень помогло в озвучке. кто делал записи, к сожалению мне не известно.

Цитата:
Сообщение от *Симран* Посмотреть сообщение
Как было возможно записать весь фильм? ведь в те времена еще не было даже видеомагнитофонов,
содержание фильма было написано от руки. возможно владелец тетрадки несколько раз смотрел этот фильм и во время просмотра методично записывал происходящее на экране.
я сам в детстве занимался чем то подобным. правда я записывал имена актёров режиссёров композиторов и по быстрому записывал переводы песен. хватило меня только на это. так что большое спасибо тому человеку, который так систематично записал весь фильм от руки

Добавлено через 2 часа 55 минут
Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение
Смотрится на одном дыхании,прямо как Как три мушкетера.
Если не ошибаюсь ,оба фильма сняты на одной киностудии!!!
ну если "КАК ТРИ МУШКЕТЁРА" делали на ИГЛФИЛЬМС то наверное оба фильма "выпускники" одной студии

Последний раз редактировалось Joy; 04.03.2012 в 21:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших