Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 23:23   #55
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от cherry-stone
просто "стёб" - например, сентиментальный "негодяй" или те же отцы, отмечающие встречу выпускников и т.п.
Вот кстати, к слову сказано, что в фильме мне понравилось, так это папики со своим вечером встреч выпускников.
Цитата:
Костюмы Прабхаса (а иногда и Каджал), которые тут все ругают , обычные "молодежные freestyle прикиды",
Вы уж извините , но например , не все могут следовать канонам моды , по одной простой причине ИМ ЭТО ЖУТКО НЕ ИДЕТ. Если в моде Мини, то это не значит что это идет всем и вся, нужно и в зеркало смотреть, и подбирать индивидуально.
Цитата:
модные нынче "спущенные" штаны и прочее, у нас тож такое носят
опять же повторюсь, нужно видеть что носит определенная возрастная категория , и с определенным телосложением. А пялить на себя все что сейчас модно, это простите попахивает дурным вкусом.
Цитата:
но зацикливаться на одном образе "мачо" тоже не полезно для актера.
Ну не полезно..а менять амплуа в излишнюю легкость переходящую в пустоту и кривляние тоже не дело.. Все хотят чтоб он разнообразил актерский багаж..но именно игрой а не "Легким" лицедейством. .
Цитата:
сентиментальный "негодяй"
а вот здесь , просто латали дыры в сценарии на мой взгляд , потому что я не увидела никакой логической и смысловой подоплеки в данном персонаже , это издевательство чистой воды .
В ЮИ фильмах мы привыкли что Злодей - это Злодей , а дурак - это дурак.
А здесь и не злодей и не дурак , а вообще не пойми кто , для чего нужен был там его персонаж я так и не поняла . Сначала вроде завязали с ним сюжет , а потом неловко свернули - типа мысля закончилась , и что продолжить мы не знаем. //-->

Последний раз редактировалось Nilda; 31.03.2014 в 12:44.. Причина: ответы на другие сообщения под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших