Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:01   #21
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«Никто не может разрушить мой брак»(даже если она выглядит так)



Ритик и Сюзанна Рошаны женаты с 20 декабря 2000 года.

На протяжении многих лет эта пара считалась одной из самых счастливых пар в Болливуде, и они никогда не отклонялись от этих стандартов.

И хотя Ритику по ходу своей работы приходилось работать с самыми красивыми актрисами его брак казался тверже чем скала.

Но в последнее время стали ходить сильные слухи, что далеко не всё ладно между ними.

Многие считают, что причина, котороя пошатнула сей праведный брак это мексиканская актриса Барбара Мори (партнёрша Ритика в Kites), и её связь с Ритиком Рошаном.

После вчерашних скандальных статей, которые появились в СМИ Сюзанна весьма неохотно решила дать своё опровержение, тем слухам которые затронули её семью.

Вы и Ритик в расколе?

«Чушь. У нас всё хорошо, если не считать того, что мы с Ритиком расстроены этой историей так называемого нашего раскола. Мы вместе, и наша связь очень сильна.»

Вы и ваши дети находитесь в данный момент в доме Санджая и Зарины Кхан, ваших родителей?

«Это верно. Но я не одна. Ритик приехал прошлой ночью, и остался со мной. Вчера ночью он вернулся из Кейптауна. Я не понимаю почему так много грязных слухов стало распространятся о нас. Кто то хочет опустить Ритика».

Реакция ваших родителей?

«Их не могут затронуть дешевые трюки. Я думаю есть какие то враги у нас, которые хотят разрушить наши отношения с Ритиком. Хотят оставить шрам на нашей семье.
Иногда такое случается, не так ли? Каждый актёр рано или поздно может столкнуться с этим. Слухи и сплетни являются частью этой отрасли».

Почему вы остановились в доме своих родителей?

«У нас возникли проблемы с термитами, на нашем этаже (10 этаж в Palazzio). Мы планировали сделать некоторые обновления уже давно. Изначально мы планировали переехать в JW Marriott отелль до окончания работ. Но после 26/11, мы временно отложили эту идею. Теперь ремонт начался, и я переехала в дом своих родителей».

Но слухи об отношениях Барбары Мори и Ритика становились всё более сильными. Так?

«Барбара часто приходила к нам домой. Ритик, Барбара и я делали совместные выходы. Мы друзья».

Правда ли то, что Ритик и Барбара вместе проводили время в Amby Valley ?

«Сплетни».

А вы спрашивали Ритика об этом?

«Нет смысла мне это спрашивать у него. Я знаю, что это неправда»

Как Ритик в роли мужа?

«Он удивительный человек. У нас очень красивые и прочные отношения»

Вы контактируете с Барбарой, после того как она покинула Индию?

«Конечно. Она является частью нашего предстоящего фильма (Kites), и она друг нашей семьи»

Барбара связалась с вами после сообщений СМИ о вашем так называемом расколе?

«Нет, но мы собираемся связаться с ней. Я думаю мы вдоволь насмеёмся по этому поводу.»

Как ваши обстоят ваши дела в карьере дизайнера проектировщика?

«Всё хорошо. Я собираюсь оформлять дом Шилпы Шетти (Ruia Park), и ещё один проект я имею под рукой, для двух моих прекрасных детей Рехана и Ридана».

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
http://hrithikroshan-best.ru/publ/2-1-0-276
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: