Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 09:08   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Дикшит в восторге от пандита Бирджу Махараджа, танцора в стиле катхак, называя его совершенным (ultimate) танцором. "В нашей стране много талантливых танцоров, -сказала Мадхури в интервью PTI, - но я не видела никого подобного Махараджу".
Мадхури - одна из немногих актрис в Болливуде, для которых Бирджу Махарадж был учителем и наставником. Она работала с ним и на съёмках фильма "Девдас" во время постановки песенно - танцевального номера "Hum pe ye kisne hara rang dala"."Катхак - мой любимый танец, - продолжает Мадхури, - Он близок моему сердцу. Я люблю также и другие стили классического танца".
Когда Мадхури спросили о любимой актрисе, танец которой ей больше всего нравится, она назвала Вайджантимала, Хему Малини и Хелен, а из актёров Шамми и Риши Капура, а также Ритика Рошана (он
бесподобен).
Речь зашла о танцевальных талантах её сыновей Арина и Раяна."Они оба любят танцевать, но я не заметила у них особого увлечения танцем. Им нравится музыка". В отношении их реакции на её звёздный
статус в Болливуде. "Они не знали об этом, но когда они услышали,как люди меня хвалили во время шоу "Jhalak Dikhla Jaa", то убедились в этом. Они мне сказали: " Мам, так ты большая звезда ...Ты же на телевидении".


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших