Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 19:12   #100
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я прошу о милосердии для Санджая Датта, умоляет Аджай Девгн

Адити Кароли, Hindustan Times
Нью-Дели, 26 марта 2013




Сторонники Санджая Датта делают все, что в их силах, чтобы спасти его от перспективы провести следующие три года в тюрьме, и актер Аджай Девгн - один из них.

Верховный Суд приговорил Датта к пяти годам заключения (из этого срока он уже отсидел 18 месяцев) после подтверждения его приговора за незаконное владение оружием, которое было привезено в Индию в 1993 году во время серии взрывов в Мумбаи.

“Он - мой брат. Это очень расстраивает. Что бы он ни сделал, он страдал достаточно. Как члены его семьи, мы обращаемся и просим для него милосердия, и не можем сделать чего-то большего, чем этого. Он больше не наносит вред обществу. Сейчас он - добропорядочный гражданин. Он совершил ошибку в своей жизни, и он прошел через испытания в течение 20 лет. Он страдал в течение 18 месяцев,” говорит 43-летний Девгн.

Однако, актер понимает, что закон превыше всего остального. “Как брат и член семьи, Вы также слепы ко многим вещам. Вы можете понять, что, если кто-то из Вашей семьи совершит что-то подобное, Вы не будете пытаться рассуждать логически. Вы можете только встать на колени и сказать, ‘пожалуйста, простите его’. Если кто-то сядет и начнет вести юридические дебаты со мной, я не захочу в них участвовать, потому что я знаю, что закон есть закон,” объясняет он.

Девгн также поддерживает Салмана Кхана, который представал перед судом за то, что в 2002 году уехал с места несчастного случая на дороге. “Я не знаю многого об этом событии. Давайте посмотрим, что случится. Мы держим пальцы скрещенными. Салман - тоже мой друг, фактически больше, чем друг. Если что-то будет в моих силах, я его полностью поддержку,” говорит актер.

Вот это поддержка!



Среди других представителей Болливуда, которые поддержали Санджая Датта, Видия Балан, Ранбир Капур, Салман Кхан, Раджкумар Хирани, Суджй Гхош и Апурва Лакхья. Судья (отставной) Маркандей Катджу обратился к губернатору Махараштры К Санкаранараянану, с просьбой помиловать Датта. Джая Баччан и премьер-министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи также проявили солидарность.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших