Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 22:33   #98
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Поток болливудских знаменитостей в дом Санджая Датта

23 марта 2013 г.

Спустя день после того, как болливудский актёр Санджай Датт был приговорён к пяти годам тюремного заключения за незаконное хранение оружия, телевизионщики хлынули к его месту обитания Pali Hill, надеясь, что он появится на публике. Но этого не произошло. Санджай Датт весь день не выходил из своего дома. Все, что получили СМИ, так это фотографии его детей - сына Шахраана и дочери Икры, которые вышли на прогулку. Актёр и его жена остались в помещении, но у телевизионных команд, размещённых возле его дома, было много работы.

Одна из задач заключалась в том, чтобы отслеживать кинозвёзд, которые приехали, чтобы встретиться с актёром. Болливуд снова сплотился в поддержку Санджая Датта. Сестра Прия Датт, которая является членом нижней палаты парламента Индии (Лок сабха), также прибыла в семейную резиденцию из Дели, но она, как и прочие, избегала СМИ. Некоторые гости, которые прибыли, чтобы встретиться с актёром, были вынуждены ожидать возможности войти возле ворот, поскольку охранники стремились гарантировать, что никто посторонний не пройдёт внутрь. В четверг актёру-режиссёру Прабху Дева пришлось некоторое время ждать у ворот, прежде чем ему позволили проследовать внутрь. Охрана на выходе просто не знала, кто это. Как только подъехал автомобиль Прабху Дева, охрана неловко замялась: "Что сделать? Мы не знаем, кто он?"

Среди представителей Болливуда, которые в пятницу встретились с актёром, были Аджай Девгн, Ритик Рошан, Каран Джохар, Абхишек Баччан, Дэвид Дхаван, Милан Лутрия, Санджай Капур, Махеш Бхатт, Радж Кундра и Индра Кумар. Все они избегали общения со СМИ. Но их сообщение было ясно - они намерены поддержать Санджая Датта в эти сложные времена.

Спустя некоторое время, команды СМИ поняли, что Санджай или его жена Мааньята Датт не будут общаться с ними. Но что стало прекрасным центром внимания для камер, так это близнецы Датта, которые вышли на прогулку. Икра и Шахраан наслаждались своим времяпрепровождением на улице, не осознавая нестабильность будущего, которое ожидает их отца. Фактически, после того, как увидели детей, каждый понял, что же имел в виду Санджай Датт, который в четверг сказал в своём заявлении: "Я убит горем, потому что сегодня вместе со мной три моих ребёнка, моя жена и моя семья подвергнутся наказанию".

В то время как ситуация с прошением Маркандея Катджу относительно актёра продолжается, ясно одно - Болливуд сплотился вокруг него в это непростое для него время. В индустрии, которая постоянно обвиняется в том, что она эгоистична, это, кажется, хороший знак. Что касается множества журналистов и телерепортёров, которые разместились в ожидании возле Imperial Heights в Pali Hill, то это обычное ожидание в надежде, что Санджай Датт выйдет и выскажется.

http://www.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших