Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 21:22   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.03.2013

Сатиш Манешинде: "Санджай - сильный человек..."



Сатиш Манешинде, адвокат Санджая Датта говорит: "3, 5 года - не такой уже большой срок. Мы знали об этом с самого начала и готовили его к этому. Санджай - сильный человек, и он воспринял приговор Верховного суда "как надо".

Манешинде был адвокатом Санджая на суде ТАДА по делу о взрывах 1993 года.

В настоящее время актёр закрылся наглухо в своём пентхаузе в Палли Хилз на окраине Бандра. Журналисты толпятся вокруг его особняка, но Санджай никого из них не хочет видеть и не желает давать никаких комментариев.

Ещё до вынесения приговора Верховного суда Санджай Датт приостановил все свои съёмки в фильмах. В настоящее время он дома, ждёт, когда ему вручат в руки выписку из приговора Верховного суда и тогда, говорит актёр: "Я буду решать, что мне делать дальше. Со мной моя семья. Я не упал духом".

Тем временем Маркандей Катджу, Press Council of India Chief Justice, бывший судья Верховного суда обратился к К.К. Санкарнараянану, губернатору штата Махараштра с просьбой помиловать Санджай Датта. "Я обратился к губернатору как гражданин, а не как судья в отставке", - заявил телеканалу CNN IBN Катджу. Ведь с того случая прошло 20 лет, и Санджай никак не был связан с террористами. Он просто взял на хранение оружие, чтобы обезопасить свою жизнь, столкнувшись с угрозами террористов".

Как известно, 12 марта 1993 года террористы взорвали в Мумбаи 13 начинённых взрывчаткой машин. За всеми этими взрывами стоит контрабандист серебром гангстер Муштак Тайгер Менон. Это была месть за разрушение индусами мечети Mughal - era Babri Masjid, хотя настоящим заправилой является так и не схваченный, объявленный Интерполом в международный розыск мусульманский подпольный король мафии Давуд Ибрахим. Якуб Менон, приговорённый Верховный судом к смертной казни был финансовым менеджером своего брата Тайгера.

Реж. и продюсер Видху Винод Чопра не теряет надежды, что Санджай Датт сможет закончить съёмки в фильме "Peekay", и после этого он будет с ним и Аршад Варси работать над сиквелом Муннабхай. Режиссуру этого сиквела В. В. Чопра поручил Субхаш Капуру.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших