Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 08:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2021

Саиф Али Кхан об исполнении Равана в «Adipurush» против Прабхаса: «Он сильный и его интересно играть».

Саиф говорит, что ему не терпиться сыграть Равана в «Adipurush» режиссера Ом Раута против Прабхаса. Он назвал этого персонажа "олицетворением тщеславия".

Одним из самых долгожданных фильмов, которого ждут зрители, несомненно, является «Adipurush» с Прабхасом, Саифом Али Кханом и Крити Санон в главных ролях. В недавнем интервью Саиф рассказал о том, как он взволнован тем, что он сыграет Равана в режиссерской постановке Ом Раута, общеиндийском мифологическом фильме, магнум опусе.
«Он (Ом Раут) собирается сделать меня крупнее, чем я есть на самом деле, но это он может сделать. Здесь конечно будут свои уловки, но многие вещи вполне реальны. Ом хочет, чтобы мы (я и Прабхас) тренировались и выглядели особенно круто. Дело в том, что Равана – сатана Индии, он король демонов, и я думаю, что им движет тщеславие. Он олицетворение тщеславия. Все приходит от него - гибель, о которой он молится, царство, которого он хочет. Все его мировоззрение просто невероятно затуманено, слепо и тщеславно. Он чудовище. В этом смысле он силен, и играть его интересно. вся суть истории в том, чтобы победить монстра», - сказал Саиф в интервью Film Companion.

Затем Саиф рассказал о том, чего зрители могут ожидать от сюжета фильма. Он сказал:
«Вот о чем история. Речь идет о том, как Господь Рама победил его. Чем он сильнее, тем большим достижением является для героя (победить его). Поэтому он одет в ослепительную одежду. У него есть целый арсенал оружия. У него огромное количество знаний и власти. Он тщеславен. Он говорит какие – то возмутительные вещи, поэтому я все еще разговариваю со своим режиссером , говоря «О нет». Хотя я скажу вам одну вещь - у меня действительно есть десять голов в одной, и это одна из самых крутых вещей. Она чудесно представлена. Ом - еще молод, но могу сказать, что он очень хороший режиссер. У него очень захватывающее видение на этот счет».

Также Саиф Али Кхан сказал о том, что в каждом из нас есть свой «монстр».
«Если вы находитесь в гармонии со своими чувствами, очевидно, что мы все способны на самые ужасные вещи. Если вы честны, эти мысли тоже промелькнули у вас в голове: подними это, разбей их о голову. Если нет, то вы намного лучше меня. Я испытал это и понял, что самое страшное в том, что в мире есть кто-то, кто действует в соответствии с этими мыслями прямо сейчас. Что делает нас порядочными, так это то, что мы не действуем в соответствии с ними, у нас есть какой-то механизм контроля. Но все это есть, если вы просто подумаете об этом».

Саиф попал в нешуточный спор в прошлом году, когда сказал, что «Adipurush» покажет "гуманную" сторону Равана. Позже ему пришлось извиниться за свои замечания.
«Я хотел бы искренне извиниться перед всеми и забрать свое замечание. Господь Рам всегда был для меня символом Праведности и Героизма. «Adipurush», - это празднование победы добра над злом» - сказал актер в своем заявлении.

«Adipurush» начали снимать в феврале этого года, многоязыковая историческая драма является адаптацией индийского эпоса «Ramayana», и слоган фильма гласит: «Празднование победы добра над злом». Прабхас исполняет роль Господа Рама, Саиф - Равана, а Крити Санон - Ситу. «Adipurush» будет многоязычным фильмом, который будет снят на хинди и телугу, а также выйдет на тамили, малаялам и каннада. Его выход в кинотеатрах запланирован на 11 августа 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: