Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 05:47   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дополнение к предедущей статье...

03/03/12

Эми Джексон на Неделе Моды представила дизайнера Бхайрави Джайкишан



Эми Джексон представила прекрасную картину стиля фьюжн, как британская модель, продефилировавшая по подиуму на Неделе Моды в сари-лехенга, чувствуя себя "принцессой", для дизайнера Бхайрави Джайкишан.

"Это мой дебют на Неделе Моды. Прежде чем пройти по подиуму, меня одолевал страх. Я немного нервничала, но я прошла и чувствовала себя как принцесса", сказала Эми, которая дебютировала в Болливуде с фильмом Ek Deewana Tha.

Коллекция Джайкишан представила красочный ассортимент свадебной одежды, украшенной стразами и кристалами. В них также можно было заметить использование золотой и серебряной вышивки сари.

Описывая наряд Эми, дизайнер сказала: "Это сочетание лехенга и сари. В нижней части наряд представлен как лехенга, но это сари".

Актриса выглядела очень комфортно в одежде.

"Это было не тяжело. Хотя наряд и выглядит очень тяжелым из-за деталей в вышивке. Это очень легко и также удобно", сказала Эми.

Дизайнер счастлива с её новой представительницей.

"Эми - красивая девушка. Она носит индийское платье так красиво. В ней есть грация и она представляет женщину, для которой я разрабатываю дизайн", сказала Джайкишан.

Дизайнер продемонстрировала традиционные коллекции сари, подчёркивая более светлые оттенки, включая зелёный, розовый, голубой и жёлтый. Её линия одежды названа Sensuous Woman.

"Моя главная цель в создании одежды в том, что когда люди будут носить её, они должны чувствовать себя принцессами. Такова моя философия в дизайне".

По материалам stylemeindia.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: