Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 14:28   #20
Рената88
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!
Посмотрела с большим интересом! Фильм рассказывает историю парня Азада (Анил Капур), волею судьбы ставшего бандитом. В душе это хороший человек, потерявший смысл жизни. Однажды, в публичном доме он встречает случайно попавшую туда, невинную девушку Мину (Минакши Шешадри). Азад спасает ее и пытается сделать певицей. В мечтах он уже видит Мину своей женой и готовится бросить преступное ремесло, но девушка неожиданно влюбляется в другого...
Изначально жанр фильм меня насторожил: боевик, триллер. Но того и другого здесь было мало, скорее это мелодрама, а тема криминала является решающим фактором в разрешении проблемы любовного треугольника. Режиссер фильма Махеш Бхатт, наверно это о чем-то говорит, но я видела только два его фильма "Если бы"и "Двойник"- в общем-то к обоим отношусь тепло. Понравилось, что главные герои в фильме далеки от идеалов и не занимаются отчаянным самопожертвованием, как это часто бывает в любовных боллитреугольниках:
Анил Капур. Отлично сыграл! Я под впечатлением. Ему, как превосходному актеру, удаются роли любого плана, но роли брутальных плохишей, раздираемых противоречиями, просто превосходны. Мимика, жесты, голос совершенно особенные и великолепно характеризуют его непростого героя. Веришь и сочувствуешь ему на все сто. Сначала я подумала, что история будет похожа на "Рам и Автар" и роль, казалось, у него подобная, но по ходу развития сюжета становилось ясно, что это совсем другой персонаж, который и не слыхивал поговорки "насильно мил не будешь".
Говинда. Сижу, смотрю фильм с восхищением от Анила, а тут появляется он!! Молодой, стройный, и поэтому просто неотразимый красавчик, да еще и раскидывается тааакими взглядами.
Роль у него попроще, чем у Анила, и справился он так же хорошо. Его герой лощенный певец, мечта всех женщин, поэтому эгоизм героя тоже вполне понятен.
Минакши. Люблю эту актрису. Красивая, стройная, отлично танцует, и игра ее мне тоже понравилась. Вот кто тут единственная хотела заняться самопожертвованием, но оказалась слаба перед страстью.
Анупам Кхер и Пареш Равал особо не впечатлили - небольшие роли главарей банд.
Музыка в фильме традиционная, но как-то не зацепила, хотя мне понравился клип, где Гови с голым торсом и Минакши валялись на берегу.
Финал. После того, как кресло с Миной перекувыркнулось стало понятно, кто лишний, но все равно жаль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших