Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 21:58   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 января 2011

Ритик спасает сердца



Актер спонсирует кардиохирургию для десяти детей ,как часть педиатрической программы


Ритик Рошан спонсировал хирургические операции 10 детей Seven Hills Medical Foundation (SHMF)'s -педиатрическая программа в пригороде Мумбаи Andheri.

Доктор Буджэнг Пай, Глава Радиологии SHMF, говорит, "Мы начали программу «спасти сердце» как общественную инициативу. Мы делаем много операций на открытом сердце. Мы думали о ком то, кто очень любит детей , как о лице нашей программы.

Я знаю Ритика и его семью. Мы - друзья семьи. Я спросил его родителей , могли бы мы вовлечь его в эту программу ?"

Доктор Пай продолжает, "Ритик, не только согласился , быть лицом проекта SHMF для детей, но также пожертвовал R 15 lakh для операций на сердце и послеоперационной заботы о 10 детях, которые зарегистрированы в проекте."
"Сотни тысяч детей в Индии рождаются с пороками сердца. Из-за нехватки надлежащей инфраструктуры и финансовой помощи, большинство умирает перед их первым днем рождения. Почти восемь в каждой тысяче детей рождаются с врожденным пороком сердца. Посредством этого проекта , бедные родители не должны будут бегать туда-сюда, чтобы получить средства на лечение. Мы хотим обратиться к людям в значительной степени и таким образом, рекламные щиты с Ритиком будут по всей Индии."
«Кардиохирургия каждого ребенка стоит R 1.5 lakh и Ритик немедленно пожертвовал сумму , чтобы операции провелись как можно скорее.»
"У нас есть проект, по которому , заплативший R 1.5 lakh за кардиохирургию ребенка, может усыновить его, поскольку он спас его/ее жизнь " -добавил доктор.


Видео: Hrithik shows his CHARITABLE side

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших