Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 22:37   #21
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию лишние окна

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Гумрал вот лично к вам у меня нет претензий, честно.. потому что я знаю из-за чего здесь весь сыр-бор (( И Лена (madhumakkhi) тоже только сейчас всё узнала по этому релизу, тоже не в курсах , потому и вопросы..
Ну согласись, неприятно же, когда твой труд проходит мимо и как-то в общем получается никому не нужен (( А еще, если взять тот факт, когда фильм целиком переведен, но почему-то надо напрягать еще одного человека для перевода Это же вообще ни в какие рамки...
Я считаю релиз был преждевременный
Так промеждупрочим - я готовлю его с песнями (переводом песен)
Это потому, что этого фильма в другом варианте вообще не было в интернете. Это все, что я смогла найти. Не говоря уже о нас с русскими сабами, его даже на индийских форумах не было. Везде без сидеров. Вот и перевели, что было. Я не понимаю, почему же сразу полностью не перевели фильм, зачем было оставлять не переведенным часть фильма и если не готов полностью, зачем выкладывать? А потом джелать другой с добавленными сабами. Согласитесь, тоже странно. Но как бы то ни было ребята сделали хорошую работу. Вы вначале посмотрите, и потом решайте. а то, что на песнях нет субтитров, так у них по моему никогда на песни не они не вставляются. Да и не все любят отвлекаться на них. Это озвученный фильм, а кому нужен с сабами, думаю тот его скачает с полными сабами. Ничего страшного, что будет несколько вариантов. На любой вкус.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
madhumakkhi, Ратюся, Выложите свой вариант с песнями.
Я тоже так думаю. Пускай выкладывают. А зрители уже сами решат кому, что качать. Кому от этого вред то?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием