Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:14   #23
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Сьёмки нового фильма Ритика Рошана «Kites» подошли к концу, но впереди осталось долгое пост производство, и сопровождающие с самого начала проект слухи о сердечной привязанности Ритика к его партнёрше по фильму мексиканской секси красотке Барбаре Мори.

Не для того ли, чтобы положить конец этим слухам Ритик берёт каникулы, дабы провести две недели с женой Сюзанной и детьми в Лондоне? Они уехали в воскресенье после того как Ритик закончил последние сьёмки для «Kites».

Ритик конечно в курсе всего, что писали об их отношениях с Барбарой в прессе.
Все эти слухи подпитывались фактами о бесконечном количестве времени потраченного Ритиком на Барбару вне сьёмочной площадки.
Кроме того престижная церемония Filmfare Awards (на которой Ритик не присутствовал, чтобы получить приз за лучшего актёра года) способствовала новым слухам.
Как то: Причастность Сюзанны и её желание оградить Ритика от Мори.

Кто же эта девушка? Кто такая Барбара Мори?



Барбара
- мексиканская актриса, последняя находка Ракеша Рошана, которую он лично отобрал в партнёрши Ритику, для нового международного проекта «Kites »
Барбара зарекомендовала себя как сексуальная латиноамериканка, способная показать химию на экране.
Болливуд был сильно удивлён намерениями Ритика сделать пребывание Барбары в Индии таким, чтобы она почувствовала себя как минимум дома. Барбара Мори не входит в высшую А лигу латиноамериканских актрис.
Её фильмография насчитывает несколько мексиканских фильмов, два из которых в пух и прах были разнесены критиками. Ходят слухи, что Барбара подвергалась пластической хирургии, и делала корректировку груди и носа.
Наибольшую популярность Барбаре принёс телевизионный сериал «Руби». На данном этапе Барбара имеет некоторую известность в Мексике.

Барбара Мори родилась 2 февраля 1978 года.
имя (лат.) Barbara Mori
рост 1.68 м
дата рождения 2 февраля, 1978
по знаку зодиака | водолей |

место рождения Монтевидео, Уругвай
супруг Серджо Майер (развод)
... один ребенок

В 1998 году Мори получила свою первую роль Azul, в паре Маурисио Охманн.

Спустя год она снимается в Майами, с перуанским актером Кристиан Майером.

В настоящее время она актриса и дизайнер Marнa de la Torre.

Ее любимые актеры Шон Пенн, Мерил Стрип.

Ее любимый фильм _21 Grams_.

Одно из ее хобби - пение.

Актриса имеет своей собственную линию нижнего белья, и использует свой имидж на поддержку благотворительных дел, таких, как борьба с раком молочной железы в Мексике .

Однако Барбара Мори не Пенелопа Круз, и мало кто слышал о ней в Болливуде, до тех пор пока не начал осуществляться проект «Kites »

Farah Khan: «Я поставила песню с Барбарой для Kites, но честно не имею понятия кто она такая. Я слышала только об одной мексиканской актрисе Сальме Хайек. Но это не уменьшает талант Барбары и популярности, которой она пользуется в своей стране.»

Zoya Akhtar: «Я никогда не слышала о Барбаре, до того как её утвердили на роль партнёрши Ритика в «Kites»

Rob Cohen: Конечно я слышал о ней . И я был удивлён узнав, что она будет сниматься в болливудском фильме. Она очень талантлива , и я уверен скоро у нее будет много различных возможностей.

Feroze Nadiadwala: «Я услышал о ней потому , что отслеживаю таланты во всём мире»

Madhur Bhandarkar: Нет, я не слышал о Барбаре, но это не имеет значения. Я уверен она известная актриса в своей стране.

Subhash Ghai: «Я слышал только то, что Ракеш Рошан подписал контракт с Барбарой. Честно? Я ничего не знаю о ней»

Ритик оказался недоступен для комментариев по поводу его романа с мексиканской кинодивой.



Доводы лоялистов защищающих Ритика по данному вопросу весьма расплывчаты, и они сводятся к следующему
«Нет во всём Болливуде вернее мужа чем Ритик Рошан, и все эти слухи начала распространять одна из бывших партнёрш Ритика»

Решение устроить себе двухнедельные каникулы до начала осуществления нового проекта от Бхансали с Айшварией Рай Баччан видимо принято домашним советом для того, чтобы Ритик, Сюзанна и их дети какое то время могли провести вместе. Здоровье матери Ритика вызывает некоторое беспокойство, и мужчины хотят сделать всё возможное для её душевного покоя и гармонии в семье.

Возможно , что после окончания лондонских каникул Ритик не сразу приступит к работе .
Актёр обратился к Бхансали с просьбой несколько отсрочить сроки первого сьёмочного графика мотивируя это тем, что он хочет в полной мере решить все вопросы касающиеся его домашнего производства Kites.

Мировой кризис кажется благополучно обошёл Бхансали стороной. Режиссёр начнёт сьёмки своего нового фильма в установленные сроки. Концессия, заключается в том , что пока он начнёт снимать сцены не требующие присутствия Ритика. Сьёмки начнутся в середине апреля.

На данном этапе Ритик берёт тайм аут от всякого рода общественной деятельности.

В этот раз Ритик Рошан не будет в составе болливудской команды , чтобы оказать своё содействие индийской премьер-лиге по крикету.
Супер звезды, как такие Шахрукх, Прити, Акшай, Катрина принимали участие в подобных мероприятиях. Можно также напомнить, что Ритик Рошан способствовал пиар компании Mumbai Indians в прошлом году. К сожалению, на этот раз не будет никакого содействия со стороны Ритика.

Источник очень близкий к актеру говорит : «Со стороны Ритика не будет никакого содействия IPL в этом году, такого которого он предоставил для Mumbai Indians в прошлом году.
Это объясняется тем, что Ритик целиком и полностью поглощён своим фильмом «Воздушные змеи», в который он вложил всю свою душу и сердце.
Он полностью посвящен этому фильму, и не хочет допустить ни малейшего изьяна».

Теперь, когда такие знаменитости как Шилпа Шетти и многие другие болливудцы приссоединяются ,чтобы внести в индийскую премьер лигу по крикету часть своего болливудского гламура мысли Ритика Рошана витают только вокруг его нового фильма от продюсера его отца Ракеша Рошана « Kites», который является самым крупнобюджетном фильмом в планируемых датах выпуска.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших