Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 19:47   #10
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ещё раз огромнейшее спасибо и нижайший поклон за релиз и труд!

Фильм оправдал абсолютно все мои ожидания.

Рекха - шикарна. Грациозна, обворожительна, эмоциональна, глубока. Женщина с большой буквы. её игра в этом фильме меня просто заворажила как в танцевальных номерах, так и трагических эпизодах. Индийцы умеют не снимать жестокость натуралистично, убирать всю грязь и мерзость непосредственно из кадра, как никто другой в мировом кинематографе - за что их и уважаю. И тем не менее - весь ужас ситуации, вся боль и кошмарность происходящего чувствуствуются невроятно сильно благодаря неподражаемой актёрской игре. Пронимало местами до мурашек...

Нана Патекар. Думаю ценители качественного кинматографа в курсе на что способен этот актёр. И этот фильм позволил ему также как и Рекхе раскрыть и показать многие грани свои глубокого таланта.

Повествование неторопливое, даже слишком. Это неразвлекательное кино.
Оно для того, чтобы думать и чуствовать - а потом интерпретировать и понимать.
Неоднозначное, со смелыми мыслями характеризующими не только состояние индийского современного общества, но современной социальной системы вцелом. Обнажаются наиболее убогие черты общества массового потребления и нелёгкой доли немногих глубоких и талантливых, которые всё понимают... но вынуждены жить в таких условиях и соотвественно в какой-то мере мириться с ними и подчиняться им...

Последний раз редактировалось Лорелия; 07.07.2011 в 19:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших