Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 17:24   #8
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Жаклин заняла место Читрангады в «KRRISH 3»
Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times, 4 октября 2011



Неожиданное получение такой желанной роли женщины- мутанта в «Krrish 3» было большой удачей для Читрангады Сингх. Вскоре после этого взволнованная актриса улетела в Лос-Анджелес, чтобы пройти курс обучения свободному падению, чтобы она смогла выполнить все смелые трюки в фильме о супергерое. Однако, когда она вернулась домой, то ее ожидали плохие новости. Съемки в «Krrish 3» откладывались, и нестыковка с датами съемок стала проблемой. В конечном итоге, Жаклин Фернандес заменила ее в роли злодейки.

«Krrish 3» требует большой подготовки и тщательной проработки деталей. Они хотели, чтобы я работала с ними четыре-пять месяцев. Мне удалось все уладить на начальном этапе, но проект был передвинут по ноябрь, и мне стало уже трудно внести коррективы, так как у меня были другие обязательства», объясняет Читрангада , добавив: «Г-н Рошан (продюсер Ракеш Рошан) понял мое затруднительное положение и позволил мне уйти. Я уверена, что с Джеки у него все получится».

Как сообщалось, проблема с графиком съемок была просто предлогом, а реальная причина ее выхода из проекта состояла в «слишком маленькой эпизодической роли» в окончательном варианте сценария, который требует несколько сцен с обнажением, как части трансформации мутанта. «Там нет сцен с обнажением», утверждает она. «Я вам серьезно говорю, что единственная причина, по которой я не смогла принять участие в «Krrish 3» - это проблема с графиком съемок».

http://www.hindustantimes.com/rssfee...e1-753385.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших