Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 11:04   #16
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
и тишина..... ни одного комментария о фильме, друзья я жду.........
Решила написать небольшой отзыв ( хотя я не мостак и не очень-то люблю их писать), но фильм настолько легкий, милый и хорош именно своей: предсказуемостью, простатой и классическим сюжетом. В последнее время мне так надоели экшн- боевики в которых главный герой настолько без ума от самого себе, что героиня ему нужна только для симпатичной декорации. Которая, должна лишь в нужный момент появиться, кинуть томный взгляд, соблазнительно станцевать - вот собственно и все, что от нее требуется. А в этом фильме, героиня действительно смотрится с героем как единое целое, у нее очень милый, озорной характер! Несмотря на то, что Табу не относиться к миниатюрным актрисам ( а мне нравятся именно такие), она очень привлекательна в этом фильме своей естественностью- натуральностью и классической индийской красотой. Про Нагарджуну вообще молчу, он в фильме просто убойный, при каждом его появлении у меня начинался приступ тахикардии. В фильме практически нет мордобоя ( все сцены насилия к месту, если можно так сказать). Нет надоедливых комиков, которые частенько раздражают в ЮИК. В нем практически нет минусов, только одни плюсы. А какие в фильме красивые, и очень романтичные любовные сцены, глаз невозможно оторвать (аж мурашки по коже). И очень красивые и мелодичные песни Короче, для всех кто любит хорошее классическое индийское кино, этот фильм просто обязателен к просмотру Усе и так много написала, закругляюсь. И еще раз огромное спасибо Василиссы, за то, что она дала этому фильму буквально вторую жизнь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших