Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 11:18   #140
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хема не боится



19.09.11

Режиссер Хема Малини решила противопоставить свой фильм «Tell Me O Khuda» фильму SRK “Ra.One”на Дивали.
Она была первым режиссером, которая заключила контракт с Шахрукх Кханом. И теперь, Хема Малини собирается конкурировать в театральной кассе с актером, с которым у нее был первый дебютный в Болливуде фильм «Hai Dil Aashna».
Источник сообщает, что Хема решила выпустить «Tell Me O Khuda» одновременно с проектом SRK “Ra.One”. Кинопромышленность гудит предположениями о реакции SRK на смелость Хемы Малини, тем более, что в свой фильм режиссер включила номер с соперником SRK Салманом Кханом.
Источник сообщает: «Это впервые, когда стороны соперничают друг с другом. В прошлый раз, когда Санджая Лила Бхансали посмел поставить свой фильм «Saawariya» против «Ом Шанти Ом» с SRK в главной роли, он создал беспрецедентное количество трений и напряженности между двумя сторонами. Хема-джи была первым режиссером, который заключил контракт с SRK для «Dil Hai Aashna». У SRK самое хорошее отношение к Хеме-джи”.
Как сообщается, Шахрукх не стал вмешивать свои личные трения с Салманом в отношения с Хемой. «SRK, по сути, поддержал возвращение дочери Хемы Эши Деол в кино с «Tell Me O Khuda», - добавил источник.
Когда связались с Хемой, то она подтвердила: "У нас была встреча с дистрибьюторами в пятницу, и мы решили идти на Дивали. Мне посоветовали выпустить фильм против “Ra.One”. Люди же не хотят смотреть только один фильм на праздник. Некоторые из самых больших успехов произошли во время на Дивали. Я не думаю, что мы должны бояться конкуренции со стороны кого-либо».
Как сообщается, не только Хема Малини единственный смелый режиссер, который решил конкурировать с SRK. Режиссеры Сунил Шетти и Himesh Reshammiya решили выпустить свои фильмы «Loot» и «Dammadam» соответственно, наряду с “Ra.One”.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших