Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 17:34   #138
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шанхай – мечта Абхая



14.09.11

Скарлетт Йоханссон

Было приятно встретиться со Скарлетт Йоханссон. Я видел многие из ее фильмов, но понял, что она намного лучше выглядит в реальной жизни. Даже без макияжа, она выглядит потрясающе. Ее лицо невинное.

Новые люди

Приятно встретить людей из разных стран. Вы узнаете об их культуре и, как они живут своей жизнью. Скарлетт и я устали, когда мы встретились на наш первый день, но позже выяснилось, что у нас много общего. Мы оба любим путешествовать, и открывать новые места.

Индия

Скарлетт была в Индии дважды, и она любит страну и нашу культуру. Она знает много вещей об Индии. Она, кажется, весьма очарована нашей страной, культурой, людьми и отношениями. Я остался в Нью-Йорке в течение некоторого времени, так что мы оба имели тема для обсуждения, кроме фильмов.

Шанхай

Я был в Шанхае на моем фильме «Shanghai». Я люблю этот город. Я читал, что кто-то хотел сделать Мумбаи, как Шанхай. Увидев город, я хочу, чтобы они сделали это. Шанхай похож на мечту. На улицах так чисто!

Индийские мечты

Нужно посмотреть, как Шанхай работает. Создание небоскребов, метро и других состоянии современной инфраструктуры не создаст Мумбаи вторым Шанхаем. Не только власти, но и сами люди виноваты в плохом сегодняшнем состоянии Мумбаи.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших