Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 18:34   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май, 2010

Интервью, 03/05/10

В Housefull центральную роль играет Акшай Кумар, но у вас так же есть несколько лучших сцен. Акшай не сокращал ваши сцены?
Снова и снова я сталкиваюсь с этим вопросом. Я не понимаю откуда люди берут эту мысль. По крайней мере я никогда не свидетельствовал никакую подобную вещь. Напротив, все мы сидели вместе для улучшения фильма. В течение фильма были случаи, когда Акшай сокращал сцены в которых должен был сыграть сам.

Хорошо, у зрителей свои мнения про вас и про Акшая. Скажите мне Ритеш, когда дело доходит до комическх героев, и Вы и Акшай были известны тем, что Вы успели за эти годы сделать несколько таких фильмов. Было ли в фильме это своего рода соревнование между вами?
Нисколько. Поскольку я сказал, это было здоровое коллективное усилие. Есть очень много сцен, которых Акшай мне уступил. Даже в кульминационный момент фильма, он дал мне одну из лучших изюминок. Я также придумал свои собственные предложения. Я считаю его своим хорошим другом. Мы давно знакомы с ним, Саджидом Кханом и Саджитом Надиашвала. Все мы часто встречаемся за чашкой кофе или за обедом. Мы наблюдаем крикет и обсуждаем много вещей кроме кинофильмов. Я действительно ценю отношения которые между нами четыремя.

Кажется, что у вас сложились хорошие отношения так же и с Ларой Датта. Сначало был Do Knot Disturb, теперь Housefull.
Я люблю работать с Ларой. Я чувствую, что она - одна из самых забавных актрис, которых мы имеем в промышленности. Действительно замечательно с ней работать и когда она рядом. И из-за того, что мы хорошие друзья, нам было легко работать вместе.

В ее профессиональной жизни, кажется сейчас нелегкие времена. Хотя она долгое время была в действии, Вы не думаете, что она имеет меньше чем заслуживает?
Я думаю, что она многое делает. Я не могу и не должен комментировать о том, что она заслуживает а что нет. Она выбирала свои роли тщательно и преуспевала каждый раз. Она талантлива, и я уверен, что ее ждут еще лучшие роли.

После Aladin, Rann и Jaane Kahan Se Aayi Hai, у Вас теперь есть огромный коммерческий проект в руках в форме Housefull. Вы довольны?

Конечно да. Фактически я задавался вопросом, будут ли аудитория и критики добры ко мне, потому что потакание в вид юмора, который несет Housefull, всегда является опасным бизнесом. Вы никогда не знаете, когда перестанете быть забавным зрителю. Но к счастью все шутки были отличными в фильме. Рад видеть, что удалось все это сделать в конце концов.

Вы так же физический много занимались для фильма и теперь у вас есть идеальное тело. Будете ли вы как многие актеры везде это демонстрировать?
Я развивал эти шесть кубиков прежде всего для фильма и главным образом только для одной песни - 'Oh Girl, You Are Mine'. Но это не означает, что в любом общественном месте, социальном сборе или в частных вечеринках, я буду снимать рубашку показывать свое тело. Просто нужно было продвинуть фильм.

Sajid and Co. не оставляла камни непревращенными для поощрения фильма, хотя и при существующем положении вещей сегодня, фильм все же собирается быть в самой большой лиге кассовых новичков.
Я знаю. Фильм может угодить разным группам и возрастам. Саджит (Кхан) был всегда настолько уверен во всем, уже в начале съемок, он даже дал мне письмо, в котором было написано, 'Добро пожаловать в самый большой хит в Вашей карьере'. В прошлый раз, когда он сказал это про Heyy Babyy, я сомневался. Фильм продолжал пересекать 50 кроров только в Индии. На сей раз он стремился большего и превзошел себя.


* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 23.08.2010 в 18:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших