Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 08:52   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 Интервью Приянки журналу "Filmfare"



«МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ»


Приянка Чопра признается в своей необузданности. Ашвини Дешмукх понимает, что ей нужна безумная любовь.
Сегодня для Приянки Чопры наступили благодатные времена. На профессиональном фронте она с каждым днем завоевывает все большие территории. Эффектно сыгранная ею в фильме «Дон-2» роль вызвала очень восторженные отзывы. За первую неделю проката фильм собрал весьма внушительную сумму в 50 крор (= 500 млн рупий), что также не может не радовать. Ее музыкальная карьера продолжает уверенно набирать обороты. Много времени она посвящает написанию текстов к собственным песням.
А вот на личном фронте у актрисы не все так просто. Ходят слухи, что ее любовный союз с Шахидом Капуром, увы, распался. Когда ее просят прокомментировать эту информацию, она делает вид, что не понимает о чем идет речь. Хотя нам уже давно пора привыкнуть к тому, что она не любит распространяться о своей личной жизни. Даже если этот разрыв причиняет ей невыносимую боль, она никаким образом не демонстрирует это. Мы находимся внутри ее трейлера. Она уже закончила с макияжем и вслух читает отрывки из написанных ею недавно стихотворений. Довольно-таки мрачные стихи, не соответствующие ее солнечному настроению. Она выглядит так, будто в ее жизни никогда не случались неприятности. Она бросает восхищенные взгляды на свое отражение в зеркале, и я начинаю задавать ей вопросы о том, как она живет и что происходит в ее жизни. Итак, читайте:


О вашей личной жизни сегодня говорят все. Как Вам удается справляться с этим?
Во мне живут как бы две личности. Одна из них не так ранима, как другая, и именно ее я демонстрирую всему миру. Это не маска, это часть меня. Однако есть много вещей, которыми я не могу поделиться с остальными людьми при общении в социальных сетях, в интервью или на различных светских мероприятиях. Люди видят лишь то, что я позволяю им увидеть, и никто не сможет увидеть то, что я не хочу показывать. Вы можете назвать меня скрытной, но я хочу защитить себя от излишнего любопытства. Как бы то ни было, я не хочу, чтобы меня упрекали в этом моем желании. Я подсознательно делала это с самого начала моей карьеры, и вполне осознанно сегодня. Даже мои друзья и члены моей семьи могут не знать что-то обо мне, потому что свои секреты я готова защищать до последнего.

Почувствовали ли Вы на своем примере, что к звездам сегодня во всем относятся как к товару?
Да, потому что звездная жизнь сегодня включает в себя много аспектов. Реклама, промоушн, все это появляется в новостях. Но я всегда помню о том, кто я. Я не сворачиваю с пути, по которому пошла когда-то. Даже если он окажется неверным, я всегда иду до конца, потому что обладаю мужеством и уверена в своих силах. Я не буду делать что-то только потому, что это делает мою внешность краше, не буду делать то, что противоречит моим этическим нормам и убеждениям. Меня могут, например, попросить надеть для участия в каком-нибудь светском мероприятии откровенный, сексуальный наряд. Если я чувствую, что это не мое, я никогда этого не сделаю, кто бы и что бы там ни говорил. Я очень упрямая.

Считаете ли Вы, что СМИ стали слишком предвзято относиться к звездам?
Критика, я считаю, стала излишне субъективной. Если им не нравится актер, им и фильм с его участием не понравится. Чувство стадности – это существенный элемент жизни в Индии, и нашим СМИ оно также присуще. Личные суждения стали преобладающими в их работе. Я застенчивый человек. Беседуя с Вами, я прячу свою застенчивость за внешней уверенностью. Вы никогда не увидите меня водящей дружбу или состоящую в каких-либо отношениях с «правильными» людьми. Я не умею обедать или ужинать «с целью», никогда не буду навязываться. У меня есть трое друзей, с которыми я куда-то выбираюсь иногда. Все остальное время я фанатично предана работе. За меня должно говорить то, что я делаю. Мне не нужно строить фальшивые отношения.

Ваши родители уже несколько раз выдавали Вас замуж
Они всегда хотели выдать меня замуж, с тех пор как мне исполнилось два года. Но сейчас я так много работаю – съемки, занятия музыкой… Когда я захочу выйти замуж, они об этом узнают

Скажется ли замужество на Вашей работе?
Если я выйду замуж за человека, который будет ограничивать меня, то конечно скажется. И вполне вероятно, что именно за такого человека я и выйду замуж. Я старомодна и мне нравится эта индийская черта-собственничество. Мне бы очень не понравилось, если бы мужчина, видя, что я собираюсь куда-то, не спросил у меня, куда именно я собираюсь идти. Я всегда была помешана на контроле. Мне нужен мужчина, который сможет меня контролировать, потому что я похожа на необузданного ребенка. Мне нужен кто-то, кого я буду уважать. Но заслужить мое уважение не так уж и просто, потому, что в этом вопросе у меня очень высокие стандарты.

И где, по-вашему, Вы сможете найти такого парня?
Он просто придет однажды и я не смогу устоять перед его обаянием. Он ворвется в мою жизнь, принеся с собой ураган страстей. Я не безрассудна и не чувствую сейчас необходимости в отношениях. В настоящий момент я нахожусь в спокойном состоянии духа. Меня окружают люди, которые делают меня счастливой. Моя жизнь отнюдь не пуста.

Но разве не могут отношения и работа мирно сосуществовать?
(Смеется) Конечно могут. В идеальном мире, который является утопией. Я верю в мечту, верю в счастливое разрешение всех проблем, наподобие «после этого они жили долго и счастливо». Все произойдет в свое время. Что бы я ни делала в жизни, я отдаюсь этому с бешеной страстью. Это справедливо и для отношений.

Вы хотели бы, чтобы Ваш муж был из киноиндустрии?
Мне нужен человек, который будет без ума от меня. Неважно чем он будет заниматься, где будет находиться его дом. Я хочу страстных отношений, поэтому мне нужен кто-то, кто не будет бояться показывать свои чувства, как это делают многие. Я хочу отношений, в которых не будет ограничений.

Разве это не счастье – влюбиться?
Да, если найти любовь, о которой я Вам уже говорила. Я не имею в виду любовь, когда у тебя есть бойфренд, с которым вы ходите в кино и приятно проводите время в компании друг друга. Я говорю о безумной любви, когда ты заполняешь собой всю его жизнь, а он твою. Большего мне и не надо. При этом я очень придирчиво выбираю. Мне мало кто нравится, если честно. Даже маленькая небрежность в чем-то может оттолкнуть меня от человека.

Оставались бы Вы с человеком, которого не уважаете, только для продолжения отношений?
Я бы могла остаться, но делать этого, скорее всего, не буду. Я одна и предпочитаю оставаться одной, чем тратить время на нелюбимого человека. У меня этого времени нет. Я лучше потрачу его на себя или на общение со своей семьей. У каждого человека в этом мире есть своя половинка, и я найду его или он найдет меня.

Были ли в Вашей жизни большие любовные разочарования?
Да, но всегда получалось так, что за окончательный разрыв отношений выступала я. Мне знакома боль расставаний, именно поэтому я бываю такой мрачной… особенно в песнях, которые я сочиняю.
Какое качество больше всего необходимо человеку, чтобы преодолевать жизненные проблемы?Любовь.Только любовь способна победить все невзгоды.

Как бы Вы описали себя человеку, который не имеет возможности Вас увидеть?
(Смеется) Самый лучший человек в целом мире!

А у Вас есть время на то, чтобы наслаждаться своим успехом?
Так, нет, у меня нет на это времени. Однако я не хочу никому уступать, когда появляются достойные предложения. Если я не сделаю этого сейчас, то когда еще у меня появится такая возможность? Я ведь тоже хочу выйти замуж, родить детей. Когда появятся дети я не смогу поддерживать такой сумасшедший ритм жизни.

Как вы справляетесь с неудачами?
(Вздыхает) Ой, веду себя как ребенок. Я ненавижу проигрывать и не умею это делать, скажем так, достойно. Я начинаю обижаться, злюсь на всех, запираюсь в своей комнате, ни с кем не разговариваю и становлюсь в такие моменты немножечко сумасшедшей. Даже если проигрываю партию в какой-нибудь глупой настольной игре.

Какая их сыгранных Вами до сих пор ролей наиболее точно характеризует Вас как личность?
Я считаю, что лучше всего меня характеризует моя способность сыграть любую из существующих ролей. Если меня попросят сыграть сапожника, я сыграю его так, как никто больше не сможет. Во мне есть драйв, заставляющий меня стремиться к совершенству во всем, что я делаю.

Чего Вы больше всего боитесь?
Потерять однажды все, что у меня есть. Потерять семью.


"Filmfare" перевод Lesli для indiatv.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших