Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 18:41   #47
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
fastpic.ru, iceimg.com, ipicture.ru, 10pix, keep4u.ru - можно считать "мертвыми" хостингами!!!
Видимо, некоторые это не увидели.

Лично от себя:
iceimg.com держит картинки не больше месяца. Мне постоянно приходится заменять постеры, которые пропали из-за этого.

fastpic.ru - ненадежен, то показывает, то не показывает, то тормозит, то есть выдает картинки через минуту после кликанья на спойлер, под которым должны быть скриншоты.
Еще на этом сайте было несколько случаев полной замены одной картинки на другую.

Рекомендовать не могу ни эти сайты, ни другие. Везде картинки со временем исчезают.

У меня просьба ко всем релизерам - просмотрите по возможности свои старые релизы, есть ли там картинки (постеры и скришоты). Если они пропали, залейте заново на любой рабочий хостинг и выложите в самой теме, новым сообщением. Модераторы потом перенесут картинки в первый пост.
Я часто восстанавливаю пропавшие обложки, но обычно вставляю не те, что были изначально в релизе. Восстановить скриншоты могут помочь не только релизеры, но и все те, кто качал фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших