Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 23:06   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сону Суд хочет сделать различный вид отрицательных ролей

7 мая 2013 г.

Хотя именно Джон Абрахам исполнил ведущую роль в последнем болливудском хите Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, актёр Сону Суд также преуспел в том, чтобы произвести огромное впечатление своей ролью, вдохновлённой Давудом Ибрагимом, и он чрезвычайно рад этому.

Об успехе фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala Сону говорит: “Это действительно прекрасное ощущение, ведь наша тяжёлая работа хорошо окупилась. Мы были вознаграждены не только кассовыми сборами, но и получили признание критиков, и я рад, что я - часть такого фильма”.

Сону также благодарен зрителям за то, что они полюбили его работу и похвалили её.

“Мой телефон не прекращал звонить после выхода фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala. Люди отмечают нашу работу и хвалят исполнение”, - говорит он.

Интересно, но в последнее время мы видим Сону в исполнении отрицательных ролей. Когда мы спросили об этом Сону, он ответил, что ему нравятся злодейские роли и он хотел бы воплощать на экране отрицательные роли с различными характеристиками.

“Я хотел бы сделать различный вид отрицательных ролей. Так в SAW я играл Дона, а в фильме Бесстрашный/Dabangg я играл Чхеди Сингха с долей юмора. В будущем я хочу сделать другие роли, которые я никогда не делал; и хочу развлечь своих поклонников”, - завершил Сону.

Следующий фильм Сону - Ramaiya Vastavaiya, который вновь представит нам его в роли антагониста. Режиссёр фильма Прабху Дева, а продюсер - Рамеш Таурани.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших