Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 16:15   #15
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Прежде всего этот фильм о самопожертвовании, о глубокой любви и о материнстве. Я, честно, не смогла сдержать слез - настолько проникновенно снято это кино. Наверно это одна из лучших ролей у Шридеви, Джитендры и Джаипрады- сыграли очень проникновенно и артистично. Особенно хотелось бы отметить игру Шридеви, сколько трагизма в ее глазах, когда она узнает что ее ребенок жив, но не может находиться с ней. Пожалуй, лучше ее никто с этой ролью не справился бы.
Отдельно хотелось бы отметить игру маленького актера, вернее актрисы. Здесь роль мальчика Кишана играет девочка по имени Бэби Гудду. Я неоднократно видела ее и в других фильмах "Защитники родины", "Семья" "Храм любви", "Гуру". На ее счету около 30-ти фильмах и везде она блистает своим большим актерским талантом. Очень жаль что о ней фактически нет никакой информации и последний фильм с ее участием был в 1991 году, хотя мне всегда казалось что за ней большое актерское будущее. Ее настоящее имя Shaista Khan. И вроде бы сейчас она живёт в Дубаях. Ее роли детей ни капли не теряются на фоне взрослых актеров.
Вообще сам фильм наполнен какой то едва уловимой ноткой грусти, даже в те моменты когда все счастливы. Не знаю, но у меня создалось именно такое впечатление.
Вообщем повторюсь фильм очень сильный и эмоциональной. Обязательно должен быть в коллекции не только у тех, кто любит этих актеров, но и вообще кто любит индийское кино.

Последний раз редактировалось Telma75; 03.05.2010 в 13:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: