Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 17:34   #11
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSHA Посмотреть сообщение
Посдскажите пожалуйста Индийских боевиков.
Чем свежее тем лучше, но таких чтоб серьезных а не там где от удара человек улетает.
тоже спорить не буду и не зачем это ...за кровищу и жесть я тоже всеми руками, но с условием когда они не откровенно киношные , ведь если прочитать заявку, то относительно неё как раз Особо опасен, Байкеры, Стиль ...вапще мимо... Я сужу по себе, я тоже люблю как автор, чтоб не ощущать что там на веревках отлетают )))) поэтому, пардон, когда мне тоже такое советовали, злилась что все не то оказалось...
Байкеров канешно сматреть, тем более такой актерский состав, танцы, гламурный воровской сюжет, но не относя к этой категории, учитывать что полёты по полной ...))

Вот кажется "По стопам Отца " (криминальная драма, боевик) сюда вписывается, мрачный кин про мафию с Баччанами, снят РГВ...как посвящение и поклон фильму "Крестный отец"... Правда он довольно вязкий не динамичный, но реалистичный... Вторая часть по началу показалась нудноватой, но последние 20-30 мин поразили..благодаря разязке не пожалела что смотрела...

Последний раз редактировалось SaaS; 12.07.2010 в 17:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием