Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 23:59   #436
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

так там и сказано: "был удостоен в 2012 году третьей самой высокой гражданской награды Индии Padma Bhushan" - хотя перевод, конечно... и ссылки более чем общие... да и ролей "Он-Мужчина" сыграл без малого три сотни ...

Но хорошо, что уже дома и - вдохновленный Клинтом Иствудом - обещает работать до 105 лет:

"Три месяца назад, во время съемки, я споткнулся и упал. Почувствовал резкую боль в плече и не мог шевелить рукой - но надо было работать дальше.
А несколько дней назад я почувствовал слабость, - оказалось, что гемоглобин упал до 9. Поэтому я и был в госпитале Candy в течение двух дней для осмотра. Но теперь я уже дома, и очень благодарен поклонникам и СМИ за заботу о моем здоровье. Я очень тронут этой заботой. Я борюсь, но по благодати Божьей я полностью здоров и хорошо себя чувствую. Мне нужно озвучивать свою роль в фильме "Second Hand Husband" где я играю весьма легкомысленного персонажа, после чего я смогу внимательно заняться своим плечом. Дилип Кумар-sahab вдохновил меня в свое время, заронив мечту о кино. А теперь Клинт Иствуд вдохновляет меня, - он сказал, что собирается работать до 105-ти лет. И я уверен, что смогу не меньше".



источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/47482326.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших