Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:31   #26
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Ксения. На самом деле первую часть фильма я смотрела с некоторым разочарованием, но в голове все же сидело подозрение, что во второй части все круто изменится. Так было в "Арья-2", и по правде говоря, даже в "Навеки твоя": начинала смотреть и думала, что вот-вот сейчас выключу, но потом... Все таки любят они (режиссеры Болливуда или Толливуда?) создавать контрасты, и утрировать характеры. Но это ясно почему: надо было показать, что главная героиня веселая, легкомысленная и беззаботная, значит она должна постоянно визжать, хихикать и скакать от радости. Это чтоб потом было понятно, как меняет ее Рам... Но по-моему, просто актриса не справилась с ролью, или это не ее типаж...
Рама вижу первый раз, и мне показалось, что роли романтиков не для него. Может ошибаюсь, и это только в этом фильме? А вообще, не жалею, что посмотрела. В любом индийском кино, даже в самом придурашном (извиняюсь за это выражение), найдется хотя бы одна очень умная мысль, которую можно возвести в ранг афоризма. Так и в этом фильме: "Не трать жизнь на причины... а то останешься без любви" - мне понравилось!

Последний раз редактировалось Aisha7791; 17.02.2012 в 22:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших