Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:22   #22
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Ооооооой, ну как же я ругалась при просмотре этого фильма, как ругалась!! снять такую, простите, фигню в 2011г.! Фильм ни о чем, ладно, сюжет хромает... но даже самую безнадежную бодягу может вытянуть актерская игра- уж сколько таких случаев- но здесь случай, как говорится, не тот.
Рам Чаран- насколько красив в "Магадхире", настолько не понравился здесь... ну не мой типаж, не мой актер... не вижу я в нем актера, надеюсь, что пока...
Женелия- ой, моя любимица- но здесь- тихий ужас! орет, визжит, вопит, скачет... я понимаю, подростковый период затянулся, но надо ж это как -то в себе держать, а не демонстрировать окружающим...
А уж то, что они играли- ни в какие ворота! Даже Пракаша умудрились втянуть....
фух, в корзину!
Абсолютно солидарна!!! Не прониклась - просто ничего не сказать! Скачала-посмотрела-удалила. Без какого-либо сомнения. Сюжет типа есть, но, как грится, НИ О ЧЕМ! И мотается это ни о чем вокруг ничего. Смотрела-смотрела, думаю, ну можт хоть к концу какое-то движение будет, лубофф, чупства, ну хоть что-нить... НИЧЕГО!
В общем удалила без зазрения совести, не спас даже мой новоиспеченный любимец Чаран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: