Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 13:13   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/2010

Маниша Койрала учится рисовать кистью

Справляться с супружеской жизнью в Катманду оказалось самой сложной ролью в карьере Маниши Койрала. Чтобы часы не пролетали бессмысленно в городке, она увлеклась живописью.

«Все начиналось как еще одна форма самовыражения. Когда я начала получать удовольствие от ощущения кисти, скользящей по холсту, то решила заняться этим более профессионально», - сообщила Маниша, вышедшая замуж за непальского бизнесмена Самрата Дахала в традиционном непальском стиле в июне этого года.

После свадьбы она перебралась в Катманду и теперь большую часть дня проводит за мольбертом. Вообще-то 40-летняя Маниша даже наняла себе учителя живописи. «Вы можете в это поверить? Мой гуру живописи – из Махараштры! Теперь это больше, чем хобби. Это стало страстью. Не знаю, куда это меня приведет, но я всегда следовала зову своего сердца», - сказала актриса, которая, кстати, скоро представит свою первую выставку живописи.

Она только что вернулась из Гоа, где представляла свой первый малаяльский фильм Electra на Международном кинофестивале Индии, и жаждет вновь оказаться в центре внимания. «Наверное, единожды актер – всегда актер. В Гоа отклики на мою Electra были просто захватывающие. Это совершенно необычная роль. Я сыграла мать, женщину, которая пошла на внебрачный роман. Меня пытались отговорить от этой роли, но я так довольна тем, каким получился фильм», - заметила актриса, которая сейчас уговаривает режиссера Шьямпрасада снять римейк фильма на хинди.

Кстати, недавно Маниша подарила самой себе новую машину. «Я так довольна тем, как мой фильм приняли в Гоа, что порадовала себя желтым «Фольксвагеном Beetle». Поговаривали, что брак Маниши в беде, но близкие друзья уверяют, что она старается изо всех сил разрешить свои противоречия с мужем. Проблема, говорят друзья, в новой семье, ведь Маниша очень старается стать частью семьи Самрата.

«Манише нетрудно быть хорошей женой, вот соединиться с семьей мужа куда сложнее. Но она пытается. Маниша отчаянно хочет, чтобы ее брак был успешным», - заметил приближенный к актрисе источник.

* по материалам Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших