Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 10:32   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/10

Все прекрасно у Маниши и ее муженька

Болливудская дива Маниша Койрала, которая вызвала шторм сплетен новостями о неизбежном разводе и грязными онлайн-комментариями, говорит, что из мухи сделали слона, поскольку она все еще счастлива замужем за своим непальским антрепренером.

40-летняя признанная актриса, которая посетила Международный кинофестиваль Индии, стартовавший в понедельник в Гоа, обнаружила себя в эпицентре щторма как дома, так и в Индии, после того как на прошлой неделе разместила сообщение в своей страничке на Facebook, которое гласило, что она молит о разводе спустя всего четыре месяца после свадьбы. Эта ремарка, сделанная, как она говорит. После небольшой ссоры, поставила на уши всех, и пошли разговоры о том, что актриса уже готова разбежаться с Самратом Дахалом, непальским антрепренером, который на пять лет старше ее и никому не был известен, пока она не связала себя с ним узами брака в трехдневной экстравагантной свадебной церемонии в Катманду в июне этого года.

Прежде чем уехать в Гоа, Маниаш, которая, говорят, планирует снять в Непале фильм со своими друзьями из Болливуда: Джеки Шроффом, Дэнни Дензонгпа и Гулшаном Гровером, сообщила «Кантипур Дейли», что временно перебралась к своим родителям в Катманду, потому что плохо себя чувствовала, а не из-за семейных неурядиц. «Я родилась в Биратнагаре (солнечном городке близ границы с Индией) и жила в Мумбаи, - сказала Маниша. – Так что в Катманду я мерзну».

Маниша, сообщившая, что она страдает от холода, несколько дней жила у родителей, потому что мужа тоже не было в городе, сообщает пресса. Семья Маниши во вторник также отвергла слух о том, что брак рушится. Ее отец, бывший министр Пракаш Койрала, сообщил местной прессе, что мелкую размолвку влюбленных просто раздули без предела. «Все эти новости беспочвенны, - сказал бывший политик. – Маниша всегда была в поле зрения общественности, ее жизнью всегда интересовались. Раньше сплетничали о ее скорой свадьбе, теперь – о скором разводе».

Маниша, вскоре после этого удалившая скандальный пост, добавила заявление, что она «супер счастлива» со своим мужем. «Я была зла, когда написала тот пост, - заметила она. – Иногда я просто реагирую и пишу всякие глупости».

Помимо брака, Маниша еще и работает над своей карьерой в непальской киноиндустрии, которая была заморожена два десятилетия назад, когда она покинула Непал, снявшись всего в одном фильме, чтобы начать роскошное путешествие по Болливуду с блокбастером от Субхаша Гхаи Saudagar. Ее фильм-возвращение в Непал называется Dharma, в нем она играет жену непальской звезды Раджеша Хамала, он выходит на экраны этой зимой.

Также она возвращается в мир рекламы – она уже начала продвигать Home TV – спутниковый канал, который ловится домашней антенной.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших