Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 13:19   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/10

Маниша Койрала разводится ?

Актриса поделилась своими мыслями о желании развестись после пяти месяцев брака на сайте "Facebook", но после удалила это сообщение. Сказав, что она написала это под воздействием "момента" и что это было "глупо".

Социальная сеть приносит свою собственную долю неприятностей. Через мгновение, после того как вы делаете запись о своем статусе, под воздействием эмоций и/или гнева, это сообщение становится известно сотням, а затем и тысячам и миллионам людей.

Маниша Койрала узнала это на практике. В прошлую пятницу, написав на своей страничке на "Facebook", что она планирует получить развод спустя пять месяцев после свадьбы и что она надеяться, что это решение не ранит ее родителей.

Спустя несколько часов, актриса удалила эту запись, но это сообщение уже просочилось в кибер - мир и затем передалось каждому.

Обеспокоенные друзья начали ей отзваниваться и интересоваться, что пошло не так, как надо. Некоторые говорили, "В первые несколько месяцев - всегда тяжело."

В то время, как другие друзья говорят, "Независимо от того, что ты решишь, мы - с тобой".

Актриса казалась счастливой после ее своей свадьбы и даже говорила о безграничном счастье после своего возвращения из медового месяца в Финляндии.

Она продолжала писать на страничке социальной сети о том, какой у нее любящий муж. Поэтому друзья и были потрясены ее последнем постом.

Друзья близкие к Манише отрицают эту информацию. "Она очень счастлива с Самратом. Подобно всем нормальным парам, у них, возможно, произошла ссора и она на эмоциях написала об этом.

Она очень эмоциональна и всякий раз, когда она расстраивается, она показывает свои чувства. Ничего серьезного не произошло, я уверен, что Мани уже сожалеет об этом посте, который она уже удалила, " говорит друг Маниши.

Сама Маниша сообщила: "Я была сердита, когда писала тот пост. Иногда я резко реагирую и пишу глупые вещи, я удалил пост, потому что я поняла, что это воспримут всерьез."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2010 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших