Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 18:48   #1
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Хорошо Маниша Койрала / Manisha Koirala

Маниша Койрала / Manisha Koirala

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ

Маниша Койрала предпочитает тихую свадьбу



Маниша Койрала, которая готова выйти замуж за своего Непальского жениха Самрата Дахала 19 июня, не ждет большого количества друзей из Мумбаи в Катманду в самый главный день в своей жизни. Только лучшая подруга Маниши, Дипти Навал, которая недавно сняла ее в своем режиссерском дебюте Do Paise Ko Dhoop Chaar Anne Ki Baarish, подтвердила, что будет присутствовать на свадьбе. Свадьба, если верить болливудским сплетням, кажется многим небезопасным событием, чтобы на нем присутствовать. Вот что говорит актриса и подруга Маниши: «Я бы с удовольствием приехала. Но Непал не занимает верхние строчки моего списка стран, которые можно посетить. Поговаривают о том, что там чинится насилие. Это небезопасно». Увы, даже большой прием после бракосочетания, который Маниша запланировала в Мумбаи, не состоится. Вот что говорит очаровательная актриса: «Я планировала большой бэмс для своих друзей в Мумбаи сразу после свадьбы. Но сейчас это кажется нежелательным. Семья и друзья в Дели также хотят организовать прием. Мы не можем уступить одним и проигнорировать других. Поэтому мы отправимся в медовый месяц сразу после свадьбы. Вот когда вернемся, я планирую устроить прием в честь свадьбы и дня рождения сразу».
Источник: TNN 15 июня 2010
PriyaClub

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 09:31.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Natali777
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время