Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 13:07   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/10

Кто может сломит Рани Мукхерджи ?

Карьера Рани Мукхерджи находится в плохом состоянии. Ее последние три фильма - "Сердце говорит "Вперед", "Немного любви, немного магии" и "Падший ангел", несмотря на то, что были созданы таким баннером, как "Яш Радж Фильмс" - стали провальными. Теперь, смелая и красивая, Рани - возвращается со своим новым фильмом "Никто не убивал Джессику" и все надежды возлагаются на этот фильм.

Рекламируется, что "Никто не убивал Джессику" поможет карьере Рани - возродиться. Однако, Рани рассказывает: "Когда каждый говорит, что Рани Мукхерджи – не у дел, я плохо себя чувствую, но в то же самое время я чувствую себя счастливой, потому что теперь я могу вернуться назад."

Она говорит, что никто не может занимать позицию в киноиндустрии "пан или пропал"

"Моя карьера уже состоялась, так что я не думаю, что любой может сломать или сделать мою карьеру. Именно мои фанаты решают - звезда ли я. Это - из-за них, я - здесь. Я не думаю, что человек из средств массовой информации может быть ответствен за мое положение. Единственная вещь, которая может сломить меня состоит в том, что любовь к моим зрителям не будет больше со мной больше или факт, что зрители не захотят видеть меня больше, " говорит оптимистичная актриса.

Хорошо Рани, мы надеемся, что "Никто не убивал Джессику" заткнет всем рты, когда фильм выйдет в прокат 7-ого января 2010.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших