Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 22:18   #46
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я снимаюсь с Аамиром: Рани Мукхерджи

IANS, 4 декабря, 2010

Болливудская актриса Рани Мукхерджи, которая последний раз снялась с Ааамиром Кханом в 2005, будет замечена с ним еще раз в грядущем триллере-драме Reema Katgi

'Я собираюсь сниматься вместе с Аамиром. Спустя годы наша химия становится только лучше , поэтому она будет лучше в этом фильме' рассказала Рани репортерам здесь.

'Для меня восхитительно работать с Аамиром, особенно спустя долгое время, поскольку последний фильм, в котором я снималась вместе с ним был 'Mangal Pandey: The Rising' и там также фильм не был сконцентрирован на нас. Но в будущий фильм больше о нас' добавила она.

Рани также сказала, что Аамир и Шахрукх Кхан ее любимые актеры.

'Шахрукх и Аамир всегда были моими любимцами, я научилась многому у них в моих профессиональных стремлениях и в жизни. Это великая честь для меня, что я работала с ними в таких хороших фильмах. Я могу все для них сделать' сказала она.

Актриса, которая последний раз была замечена вместе с Шакрукхом в полноценной роли в 2006 в 'Kabhi Alvida Naa Kehna', сказала, что она хочет поработать с ним вскоре.

'Я собираюсь встретиться с Шахрукхом и сказать ему, что ему лучше снять фильм со мной вскоре, поскольку я скучаю по работе с ним' сказала она.

http://www.bolly-tollywood.com

Добавлено через 1 минуту
Рани: Я не чувствовала дискомфорта плохо ведя себя на экране

3 декабря, 2010
Pankaj Sabnani, Glamsham Editorial

Рани Мукхерджи выглядит многообещающе в промо к NOKJ. Она играет энергичную тележурналистку, которая даже замечена за плохим поведением.

"Мне комфортно вести себя плохо на экране," говорит Рани. Говоря о ее роли в фильме, она говорит: "Я играю тележурналистку. Мою героиню зовут Мира Беди. Она бесстрашный и рисковый журналист. Я думаю, что женщины-журналисты такие и я играю одну из них"

В одном из промо к фильму, Рани даже показывает средний палец кому-то. Считается, что цензоры опротестуют эту часть. Она говорит, "Как актер я просто следую тому, что скажет делать режиссер. Работа цензоров - подвергать цензуре. Посему, очевидно, что они наложат цензуру на вещи, которые они не одобряют и считают предосудительными. Я сделала свою работу как актриса. Теперь это работа производителей убедить цензоров."

Далее она добавляет:, "Сейчас средний палец используется повсюду. Мне было комфортно, показывая средний палец. Если бы было неуютно, я бы не делала этого."

http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: