Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 22:14   #45
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи называет свою роль энергичной в NOKJ

4 декабря, 2010



Мумбаи, 4 декабря - Болливудская актриса Рани Мукхерджи говорит, что она играет очень энергичную и вдохновляющую роль журналиста в ее грядущем фильме NOKJ’.

Представляя песню ‘Aali Re’ из ее фильма здесь в пятницу, Мукхерджи сказала, что играла криминального журналиста с большим интересом и весельем.

“В основном это о криминальном репортере. Она на самом деле имеет дело с большой опасностью в повседневной жизни, поскольку она оказывается в местах и ситуациях которые обычно будут слегка неуютны для всех, кто окажется в них. Посему, это очень энергичная роль и, очевидно для меня думать о женщинах, попавших в такую ситуацию как эта, я думаю, для меня это действительно обращение," сказала Мукерджи.

“Я обратила много внимания на героиню, поэтому я сыграла ее с таким интересом и задором, поскольку я действительно вдохновлена моей героиней” добавила она.

Далее Мукхерджи сказала, что ей нравится музыка в фильме и она гордится быть частью всего этого.

“Я действительно горжусь быть частью фильма, к которому он( Amit Trivedi) написал музыку. Он создал потрясающую музыку для фильма. Это не только этот трек, но, я думаю, что основной трек Дели великолепный, как и те песни, что выпустят после ‘Aali Re’,” говорит Мукхерджи.

Я думаю каждый трек просто потрясающ и создать такие песни в таком "безпесенном" фильме, знаете ли блестще,” она добавляет.

http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: