Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 10:04   #17
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



12/08/09

В семье Аамира произошла трагедия. Его жена Киран Рао совершила ошибку, из-за которой они потеряли своего неродившегося ребенка.

Аамир хранил в тайне эти новости почти в течении двух месяцев. Наконец, на своем блоге Аамир заявляет, "У меня плохие новости. Киран и я потеряли ребенка. Несмотря на наши усилия мы были неспособны предотвратить ошибку. Последние 2 месяца были тяжелые для нас, и это - одна из причин, почему я отсутствовал на блоге."

Аамир далее добавляет, что он и Kиран нуждаются в большем количестве времени, чтобы пережить это горе и он не будет активен на своем блоге некоторое время.

Мы молим Бога помочь паре, преодолеть личную трагедию и послать им партию счастья.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)


"...............Мне нужно время для того чтобы залечить свои раны. Я буду отсутствовать некоторое время". Это сообщение разместил Аамир на своем блоге aamirkhan.com.

Новости о осложнения беременности Киран поступили тогда когда ее положили в Breach Candy Hospital на юге Мумбаи жарким июнем. Согласно сообщениям она была на третьем месяце беременности на этот момент.

Киран дебютирует в качестве режиссера с работой "Dhobi Ghaat", главную роль в котором исполнил Аамир, фильм готовится к выпуску.

* по материалам www.thaindian.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших