Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 20:58   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонал Чаухан: Саиф Али Кхан безупречен, но занят

1 апреля 2013 г.

Актриса Сонал Чаухан говорит, что считает Саифа Али Кхана безупречным мужчиной для брака в Болливуде. На недавнем модном показе она сказала, что поскольку он занят, она хочет кого-то похожего на него для себя.

Когда ей задали вопрос о её представлении относительно идеального мужчины для брака, Сонал сказала: "Я всегда говорила, что по-моему Саиф - единственный мужчина в индустрии, который является безупречным мужчиной, но он уже занят, поэтому кто-то похожий на него". Об этом актриса рассказала на модном показе Ниты Лулла 'Shehnaai'.

В прошлом году в октябре Саиф Али Кхан женился на актрисе Карине Капур.

Тем временем, 27-летняя Сонал чувствует, что нет никакого идеального возраста для брака и главное - найти правильного человека.

"Я не думаю, что есть какой-то правильный или неправильный возраст, чтобы жениться. Просто тогда, когда Вы находите человека, с которым Вы хотите провести всю оставшуюся жизнь - именно тогда нужно жениться. Это то, что подходит и мне", - сказала Сонал.

Недавно Сонал была замечена вместе с Нилом Нитином Мукешем в фильме 3G. Ей также был предложен следующий фильм Саджида Кхана.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших