Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 12:31   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

Дипти Навал исполнит роль Латы Мандгешкар?




Дипти Навал, которая попробовала ряд запоминающихся ролей в индийском шоу-бизнесе, скоро появится в образе певицы в предстоящем телешоу "Meri Awaaz Привет Pehchaan Hai". Она говорит, что если бы была возможность, хотела бы исполнить роль Соловья Индии, Латы Мандгешкар в кино.
"Meri Awaaz Привет Pehchaan Hai", в котором также появятся Зарина Вахаб и Амрита Рао, рассказывает историю двух сестер, Кальяни и Кетки, чьи горько-сладкие отношения превращаются в соперничество. Повествование шоу имеет странное сходство с историей реальной жизни сестер, легендарных певиц Болливуда Латы Мангешкар и Ашы Бхосле, но Дипти отрицает это.

"Шоу не основан на жизнях Латы-джи и Аши-джи. Возможно, сходства есть, но история совершенно иная. Хотя, если бы была возможность, я хотела бы исполнить роль Латы Мангешкар на большом экране", - сказала актриса.

Дипти, известная своими ролями в таких фильмах, как 'Kamla', 'Chashme Buddoor', 'Angoor', 'Bawandar' и 'Freaky Chakra', говорит, что любит наблюдать за жизнями людей и это помогает ей в работе.

"Я люблю наблюдать за другим людьми. Я - очень жадная в этом. Мне нравится читать жесты людей и использовать их в моей работе. Когда я берусь за роль, я начинаю верить, что я заново родилась", - говорит 59-летняя звезда.

О "Meri Awaaz Hi Pehchaan Hai" она говорит: "Бывают такие времена, которые напоминают нам о прошлом. Это очень своевременное шоу. Оно выходит в тот период, когда у нас есть эти поп-альбомы.. которые не имеют никакого смысла. Мы отошли от нашего основного фона и наследия в музыке, которая настолько богата, что весь мир может узнавать нас по ним. Мы теряем нашу собственную индийскую классическую музыку, копируя западных музыкантов. Сегодня звук стал металлическим гудением. Это не то, что может коснуться нашей души. Все стало излишним".

"Meri Awaaz Hi Pehchaan Hai" будет транслироваться по телевидению с 7 марта.

По материалам: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: