Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 03:09   #53
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

@ksana, Tillottama безмерная ВАМ благодарность за проделанный труд над переводом.
igordoc огромнейшее спасибо за возможность посмотреть фильм.

Просто чудная, добрая, светлая картина о любви и отношениях. В аннотации и отзывах посмотревших все верно до последнего слова.
Вот уж для меня новичка было поистине сюрпризом не найти в ЮИ фильме драк (мелкая потасовка за любимую не в счет). Но самое удивительное то, что для ЮИ фильма здесь все очень последовательно и жизненно. Зародившаяся любовь Сидду и Гиты, отношения его родителей, позиция ее отца. Как говорят - комар носа не подточит. Видимо тут нужно склонить голову перед господином Кишор Кумаром. Фильм сделан очень настояще - я бы сказала - без театральности, преувеличения или какой-то чрезмерности, которую можно часто встретить в ЮИ фильмах. Да, это их фишка и мы ее любим. Но этому фильму не понадобилось ничего из вышеперечисленного. Он берет искренними и близкими нам чувствами.

До этого, фильмы с Сиддхартхом отчего-то избегала. Вот смущало его детское личико и все тут. Прям какой-то барьер был. Но тут он показался к месту, и сыграл хорошо. Таманна мне еще в Попутчике понравилась.

Обязательно рекомендую к просмотру. Если у вас грустно на душе - этот фильм ваше лекарство.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших