Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 07:32   #7
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну вот и мну дождалси! Спасибо вам большое! Админ тебе за всегда качественные двдрипы с отличной картинкой, за отзывчивость и оперативность.
Марик и Маргоша, вы дружно сработали, даже не сомневаюсь, что у вас отлично получилось. Жду от вас дальнейших совместных работ.
Маргоша, тебе отдельное спасибо за перевод вырезанных сцен. Ты вообще, наша"индийская пчёлка", которая день и ночь кружит на ниве форума, переводя, помогая и поддерживая нас с Андж. Спасибо тебе большое! Мы тебя очень лю! И очень ценим!
Ну и отдельное, большое спасибо Zamezу за озвучку. Ты очень светлый человечек, который помогает многим людям, которые не могут читать субтитры, быть ближе к любимым фильмам. Твой голос, как нельзя лучше ложится на оригинальную дорожку фильма. Ты лучше профессиональных актёров передаёшь эмоции, чувства. Когда мы работаем вместе, это особенно заметно, потому что, когда я вижу, что персонаж заговорил так, как я написала, прям дух захватывает. Спасибо большое!
Я не смотрела этот фильм ни в одном качестве, что не умоляет заслуг других людей, трудившихся над ним. Я ждала и хотела посмотреть фильм именно в таком качестве. Спасибо вам, дорогие, за ваши старания и труд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших