Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 11:37   #364
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я счастлив быть одиноким: Шахид Капур

15.02.13

Актер влюблен в свой статус одиночки. Шахид Капур, несомненно, один из самых завидных холостяков в отрасли. Но он, однако, одинок. На самом деле, актер был одиноким в течение некоторого времени, и по его признанию, ему это нравиться.

Говорит Шахид: «Мне весело быть одиноким. Я думаю, что это дает вам много времени, чтобы побыть самим собой. Вы получаете шанс понять и узнать себя. У меня сейчас все время уходит на работу, и я провожу большую часть времени на работе».

Сейчас у Шахида беспокойный съемочный график. Настолько, что в День Св.Валентина актер занят съемками и рекламными обязательствами.

Однако, быть одиноким, Шахид не имеет в виду, что он имеет что-то против любви. «Любовь это то, что заставляет мир кружиться, и это должно отмечаться каждый день» - сказал актер. – «Сказав это, само понятие Дня Св.Валентина является хорошей мыслью. Нет ничего плохого с выбором дня, чтобы сказать, что мы все верим в любовь».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших