Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 13:08   #25
ksjunja16
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Бипаша снялась в любовной сцене "Dum Maro Dum"

Болливудская красотка Бипаша Басу снялась в явно любовной сцене с Южной звездой красавцем Рана Даггубати в фильме Рохана Сиппи "Dum Maro Dum", сообщают средства массовой информации.

Но знойная Бипс не думает, что это будет сверхгорячая сцена. Она говорит: "Вы сами решите, когда вы увидите фильм соответствует ли это описанию супер-хо ... Действие происходит совершенно нормально. В самом деле, я думаю, что это обычная сцена, как и во всех фильмах в настоящее время. Что интересного, так это новая экранная пара - Рана и я".

Но вот снимается сцена с минимумом людей вокруг, говорят средства массовой информации.

"Это нормальная, но в то же время, очень страстная сцена. Бипаша очень сексульна, и они хотели составить ее в пару с человеком, который сможет соответствовать ее степени сексуальности на экране,''говорит инсайдер, который был свидетелем съемок.
Источники говорят, что сцену Рана и Бипаши можно охарактеризовать как страстную и "очень интимную''.

Хотя несколько актеров Болливуда были просмотрены для его роли, Рана был выбран, потому что он имеет много сексуального магнетизма и что качество "мебельного гвоздя".

Фильм "Dun Maro Dum" рассказывает о притягательном мире наркотиков в Гоа. Абхишек Баччан играет жесткого полицейского в этом фильме, но только Рана находится в романтических отношениях с Бипашей.
http://www.liveinternet.ru/showjourn...8&tagid=702723
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших