Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 06:23   #18
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27.11.2015

У Санджая Лилы Бхансали есть способность превращать в золото всё, к чему прикасается: Шрея Гхошал.



"Это же просто мечта быть частью фильма Санджая Лила Бхансали. У него есть способность превращать в золото всё, к чему прикасается. Он не делает ничего, что является обычным. Я была взволнована, когда это предложение (‘Bajirao Mastani’) пришло ко мне”, сказала Шрея Гхошал.

“Я была очень счастлива, когда предложение пришло ко мне. Я знаю, насколько важен фильм ‘Bajirao Mastani’ для сэра Санджая. Он жил с этими персонажами в течение долгого времени”, сказала она.

Шрее было 16, когда она впервые привлекла внимание Бхансали на шоу. Она сделала свой Болливудский дебют с его романтической драмой “Devdas” (2002), за которую она получила Национальную Премию и Премию Filmfare.

Осыпающая похвалами своего наставника, 31-летняя “Manwa Laage” эстрадная певица далее говорит: “Он - энциклопедия хорошей музыки. Он создает волшебство. Он скромный и гениальный. Он преданный, страстный человек и верит в совершенство. Так что все те, кто работают с ним, включая актёров, верят в представление их лучших сторон. Он получает лучшее из всех”.

После “Devdas”, Шрея объединилась с Бхансали для “Saawariya” и его последнего блокбастера “Рам Лила”. В его предстоящем фильме “Bajirao Mastani” она спела 3 песни: “Deewani Mastani”, “Mohe Rang Do Laal” и “Pinga”.

“‘Deewani Mastani’ была последней записанной песней. Для меня это был вызов - спеть эту песню правильно. Получилось красиво. Я помню, как он сказал мне, что я был бы очень рад увидеть, как песня появится на экране”, сказала Шрея.

“Когда я увидела клип, у меня мурашки побежали. Клип выглядит очень красиво, очень поэтично. Героини в его фильмах всегда выглядели великолепно, и Дипика смотрится прекрасно в песне”, сказала она.


Перевод: Anyutka Kudryavtseva
Оригинал: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/49946120.cms
Источник: https://vk.com/shreyaghoshal
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: