Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 08:23   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 декабря 2013

«Нет никаких требований для таланта в Болливуде сегодня» - Шрея Гхошал




- Вы замыкаете тройку лидеров певцов, которым удалось достичь таких масштабных высот, после окончания музыкального конкурса, в то время как все остальные участники конкурсов канули в небытие…

- Проблема в том, что в настоящее время, нет никаких требований для пения в нашей отрасли. Это печально, но факт. Певцы должны быть чрезвычайно «сырые» или им говорят, чтобы они копировали исполнение других певцов. Из этого следует, не то, что у нас нет талантов, а то, что талант в наше время не нужен.

- Таким образом, это вина композиторов, что они не смогли распознать талант?
- Нет! Не нужно в этом обвинять композиторов. Есть много причин, почему певец не может быть реализован. Существует давление со стороны продюсерских и музыкальных компаний, которые просто гребут деньги. Они хотят видеть месячные шлягеры, и им всё равно, что он не будет пользоваться успехом по истечению этого срока. Бывает, конечно, что композитору удается убедить музыкальные компании, но таких случаев единицы. Так было в случае с песней «Tum Hi Ho». Это медленная и простая мелодия, которая тронула сердца людей, и песня абсолютно не имела коммерческого успеха.

- Вы одна из тех молодых знаменитостей, которые открыто заявляют о неактуальных вопросах в социальных сетях…
- Мои твиттеры очень просты и искренне в своих вопросах.

- И в завершении, когда вы планируете связать себя узами брака?
- (Смеется). Сейчас я довольна своим положением. Когда я была юной, то воплощала все свои мечты о музыке в жизнь. Теперь, в 2014 году, я хочу остановиться, думаю расслабиться и насладиться маленькими радостями жизни. Так что, возможно, что скоро я свяжу себя узами брака.

По материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com/
Русский перевод Тани специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: