Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 01:16   #35
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Dharmendra's back with a bang! Mark Manuel, TNN, Dec 8, 2010,


К 75-летию со дня рождения сегодня, Дхармендра не мог бы просить чего-нибудь лучшего, чем выпуск нового фильма с его сыновьями Санни и Бобби Деол.

В его 50-й год в Болливуде Бог был добр к нему, - и Deols имеют «Yamla Pagla Deewana» готовым к выпуску 14 января. Фильм совмещает в себе комедию, экшен и романтику, действие происходит начала в Канаде, перемещается в Бенарес и в конечном итоге завершает свой путь в Пенджабе, демонстрируя великое индийское соединение семьи на этом пути…
Дхармендра, естественно, возбужден: "После 50-ти, говорят, что жизнь катится быстрее, но я сейчас 75-летний мальчик", - воскликнул он, хлопнув меня по спине большой рукой. У меня был завтрак с Deols, - фаршированные parathas с маслом, продуктом их фермы в Lonavala, высокий стакан Ласси. Это то, что Дхармендра имеет на завтрак каждое утро, а не только в день рождения. Он говорил, а Санни, Бобби и я слушали. "Пятьдесят лет пролетело, как миг," - начал он, - "но у меня была исключительная удача. Я был сын школьного учителя, который хотел стать актером просто потому, что человеку свойственно хотеть быть любимым, хотеть любви и восхищения. Я просто хотел автомобиль Fiat, хотел видеть себя на постерах фильмов… Сегодня меня знают поклонники из Туниса и Нигерии! "

Возраст не властен над ним. В 75 он сохраняет сердечный энтузиазм, с которым он начал это 50-летнее путешествие в Болливуде, - молодой человек, приехавший почтовым поездом из деревни в Бомбей на конкурс талантов Filmfare's. Хотя Дхармендра несколько разочаровался в киноиндустрии сегодня. "Это Манди (рынок), - ворчит он, - и актеры, как разносчики". Его сердце говорит ему не заниматься больше работой такого рода. "Но мой чертов мозг говорит: " нет, ты должен это сделать ", - добавляет он, - "потому что я всегда в поисках другого конкурса талантов ... и там, может быть, кто-то ищет меня. "

В некотором смысле, «Yamla Pagla Deewana» - это то, что Дхармендра искал. Фильм, который он считает как дар Бога для семьи Деол. В 2007 году они сделали «Apne», эмоциональную человеческую историю на фоне спорта. "Люди любили его", - вспоминает он, - "но это больше похоже на реальные события, душевные травмы из моего опыта» Работа с Санни и Бобби в фильме помогла сломать ту стену, которая существует между отцами и сыновьями.

"Я могу сказать только хорошее о них", - признается Дхармендра: "Они хорошие мальчики, трудолюбивые актеры, но Бобби - эскапист, Санни - интроверт, мы чувствуем тепло друг к другу, но когда мы сидим вместе ... мы не говорим. Я хочу быть душевно ближе с ними. Я хочу больше дать им тепла. Я хочу обнять их. Но что-то останавливает меня, - я не знаю, почему. Существует неловкость между нами. Хотя в фильме, Бобби обращается ко мне запросто, как к другу - так естественно, так легко, я удивляюсь, как! "

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7058390.cms
перевод - анакта



Esha gifts daddy Dharmendra an iPhone on birthday
Mid-Day.com Wednesday, December 08, 2010 (Mumbai)

Эша Деол говорит: "Мы отметим день рождения отца, произведя в полночь ритуал, которому мы следуем с каждым членом семьи на день рождения. Сегодня мы можем даже выйти на семейный ужин."

Оригинальная девушка Dhoom купила iPhone для своего папы. "Папа, как типичный отец, считает, что дочери не должны тратить на своих пап. А я подарила ему iPhone и уверена, - ему понравился этот телефон. Во время обратного полета из Ченнаи, он спрашивал у меня, как работать с iPhone. Он стал технически подкованных сейчас ... Он скачал все свои песни и фильмы на его IPad и продолжает слушать и смотреть их..."

Дочь Деол продолжает: "Папа отдает часть дня рождения для своих поклонников. Сотни поклонников приходят к нему в этот день. Многие его коллеги также уверены, что папа очень хороший человек, и именно поэтому его так любят. Кроме того, он очень простой человек и в восторге от своей работы, - так же, как в самом начале, когда он только начал сниматься.
Во время съемки для «Tell Me O Khuda», после каждого кадра он смотрел отснятое на мониторе и проверял правильность постановки освещения. Удивительно, что в нем до сих пор так много энтузиазма. Папа слишком симпатичный, - он, как ребенок, и мы так гордимся им. "

Эша продолжает эмоционально: "Он учил всех нас, что с чем бы мы не сталкивались в жизни, мы должны оставаться скромными и всегда хорошими людьми. Я дорожу каждой минутой, что я провожу с папой, даже временем, что мы потратили на полет. Связь «отец-дочь» - особая вещь. Один из моих ценные моментов с папой, когда мы делали наш первый кадр вместе в «Tell Me O Khuda».
Я никогда не мечтала, что такое случится. Я думала, что ситуация будет неловкой: и папа, и я - оба очень эмоциональные, но это было очень здорово, и мы завершили съемки быстро. Теперь фильм закончен, и мы заняты с редактированием и пост-продакшн".

На вопрос, какие из фильмов отца ее любимые, Эша первым назвала «Tum Haseen Main Jawan» - «это был первый фильм, который мама и папа делали вместе, и оба были поклонниками друг друга, но не могли сказать друг другу этого». Еще «Seeta Aur Geeta» - помимо того, что там мама и папа вместе, я действительно наслаждаюсь персонажем отца Raaka, который носил серьги!
Конечно, «Sholay» - поскольку папу и Amit-ji объединяла удивительная химия, которую, возможно, можно увидеть только между Abhishek и John в «Dostana». Также необходимо включить «Chupke Chupke», стильную комедию, и «Dharam Вир», где папа смотрелся супер-горячо и супер-стильно в этих костюмах. "

источник - http://movies.ndtv.com/movie_story.a...wood&nid=71306
перевод - анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: