Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 09:24   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24/07/10

Проблемы со спиной Санни Деола откладывают съемки Yamla Pagla Deewana




Похоже, нет конца и края бедам Санни Деола. Он вновь в постели на длительное время, и это связано с хроническими проблемами со спиной. Чтобы усложнить его положение, на сей раз у него еще и обнаружили камни в почках. Режиссер Самир Карник, который снимает семейный фильм для Деолов и с Деолами Yamla Pagla Deewana, оказался в затруднительном положении. Как раз когда ему нужно было снимать высоковольтную сцену в стиле экшн с Санни, актер с хронически больной спиной оказался в постели, поставив знак вопроса на боевиковой сцене.

Теперь у Карника нет другого выхода, кроме как отложить сцену на неопределенное время и заняться постпроизводственными вопросами. Вот что сообщает Карник: «Все, за исключением этой сцены, уже отснято. Теперь я намерен заняться постпроизводственными вопросами. Я подожду, пока Санни не выздоровеет». Легче сказать, чем сделать. Помимо проблем со спиной, у Санни еще и камни в почках, и сейчас он как раз в США пытается их вывести. Вот что говорит Карник: «Но при проблемах со спиной рецепт один – постельный режим. Так что даже после того, как камни выведут при помощи укола, Санни все равно будет прикован к постели, пока спина совершенно не излечится». Но даже тогда сможет ли Санни исполнить трюки, необходимые для боевиковой сцены? Вот что говорит Карник: «Я подожду. Я планировал для Санни трюки в духе Ghayal с режиссером Питером Хайнсом, известным по Ghajini. Если он не сможет их исполнить, я просто отменю сцену. Но мне сказали, что после лечения и постельного режима Санни будет как новенький».

Проблемы со спиной у Санни легко можно назвать хроническими. Много лет он тихо – и не очень тихо – страдает болями в спине. Не раз в последнее время Санни вынужден был отлеживаться из-за своей спины. Это его четвертые вынужденные каникулы. Как долго это продлится – зависит только от природы. Кстати, у Акшая Кумара тоже хронические боли в спине, которые он недавно решил благодаря водным процедурам в Германии. У Шах Рукх Кхан тоже проблемы со спиной.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: