Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 15:54   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


05/04/10

После 50-дневных съемок в Патиале, тоскующий по дому Бобби Деол уезжает в Канаду на 40 дней.

Актер, который чрезвычайно привязан к своему дому, очагу, жене Тани и двум сыновьям, Арьяман и Дхарам, не был дома около двух месяцев и теперь он снова уезжает на съемки.

Бобби говорит, "Я был в Патиале в течение 50 дней (без перерыва) снимался для Yamla Pagla Deewana и сейчас уезжаю в Канаду на съемки фильма Аниса Базми "Спасибо". Я работаю днем и ночью. Это были самые длинные съемки за мою карьеру. Я действительно тоскую по дому и скучаю без своих детей. Они не смогли приехать, поскольку у них сейчас идут школьные занятия."

Одно утешение у Бобби - то, что его родители Дхармендра и мать Пракаш находятся в Патиале, наряду со старшим братом Санни. Санни и Дхармендра снимаются в Yamla с Бобби. "Мама остается по соседству, и я прихожу к ней и ем много домашней еды. Я часто виделся со семьей, друзьями и родственниками, так или иначе это послужило некоторой компенсацией."

Бобби уезжает в Канаду на съемки фильма Аниса Базми "Спасибо" на следующей неделе. Это - снова длинные съемки (40 дней), хотя я жду работы с Анисом и Акшаем. Я опять не увижу свою семью, но каждый актер должен уметь справляться с такими вещами. Это - всегда большая забава - работать с Акшаем. Мы - хорошие друзья и нам комфортно вместе. Я буду сниматься в комедии после длительного перерыва."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших